23 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Коммунист
12 янв 2021 в 16:13

Получать справки без визита к врачам? Вижу перспективы. Можно ли будет получить больничный без визита к врачу? Очень удобно. Главное же, безопасно для всех)))

ОТВЕТИТЬ
Жопин
12 янв 2021 в 16:15

Зачем справка тогда? Что за профанация? Лишь бы было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:21

Зачем вообще осматривать ребенка врачу, чтобы дать заключение, что он здоров и может посещать школу? Сарказм.
Не дай бог после такой "дистанционной" справки что-то случится с вашим ребенком. Или весь класс сляжет.

Акакий Сусликов
12 янв 2021 в 16:27

А просто при входе тепловизором температуру померить никак? Как же у нас любят никому не нужные справки и бумажки собирать)

ОТВЕТИТЬ
Митяй
12 янв 2021 в 16:33

не, бумажек - не будет
на смартфон классухе сразу в электронном виде
что прогулял ребёнок😁

Гость
12 янв 2021 в 16:52

Ха справку то принеси обязательно, но к врачу ходить не надо..

яяя
12 янв 2021 в 16:59

А как врач дистанционно сможет увидеть, что ребенок не заразен для коллектива? Какой смысл нововведения? Из цикла "Ну надо же хоть что-то делать"?

гость
12 янв 2021 в 17:35

очень хочется пояснения от Азарова и его команды, что они подразумевали под "дистанционной справкой". Это же полный бред, выдать справку ребенку, не видя его, не обследуя...

Надежда
12 янв 2021 в 17:52

Дибилизм... Короновирус головного мозга!

12 янв 2021 в 17:58

Главное что бы бумажка была, а вот состояние получившего уже не так важно. Не болейте, здоровья всем

Гостья
12 янв 2021 в 18:10

Бюрократию, как всегда, чиновничью развели

ольга
12 янв 2021 в 18:16

какой смысо в такой справке?

ольга
12 янв 2021 в 18:17

какой смысл в такой справке?

Гоздь
12 янв 2021 в 18:36

Вот теперь понятно для чего запустили эту дезу про справку за один день. Напомню, в СанПиНе фраза звучит "после перенесенного заболевания". Нет заболевания - справка не нужна. Количество дней тут не при чем. Кто определит, что было заболевание? Не было его! И докажите обратное, не имея лицензии на медицинскую деятельность. Одна жалоба в прокуратуру и педсостав сильно пожалеет, что повелся разводу губправительства и подручных ему СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:01

Сначала ЧудоГубер убирает дистанционку во время пика эпидемии, потом эта справка, а в заворот спаситель одобряет её получение дистанционно?! И это при том что ЭтотЖе весной своими законами кошмарил всех, а осенью день города и выборы провел с толпами и всё пооткрывал! Делайте выводы о его адекватности!

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 янв 2021 в 21:38

Да понос у мелкого, писец справка

Влад
12 янв 2021 в 21:39

Да на любой работе давно , много лет,на пару дней дают возможность отлежаться !!! Без бумажек

ОТВЕТИТЬ
Док
12 янв 2021 в 23:41

Маразм крепчает

Гость
13 янв 2021 в 10:13

Дистанционная справка о здоровье - это бред. Стоило эту бадягу со справками тогда затевать?

13 янв 2021 в 11:02

Это ведь просто сплошная бюрократия. По факту эту справка (если вдруг) не гарантирует, что он реально здоров

Гость
13 янв 2021 в 23:34

А что при школах нет разве медсестры или врача а должен же быть в советское время были и зубы детям лечили и глазки и профилактическая физкультура

19 янв 2021 в 17:16

Ну правильно, кто в школе на очном заразу чудом не цепанет, того в больнице обкашляют. Чтобы, как говорится, наверняка уж всех охватить.