RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Самая красивая студентка СО - 2021 В Самаре выбрали самую красивую студентку

В Самаре выбрали самую красивую студентку

Публикуем итоги нашего независимого конкурса красоты

Эти девушки покорили сердца наших читателей

Стали известны итоги конкурса красоты от информационного портала 63.RU. Редакция связалась со всеми крупными вузами Самарской области, каждый из которых делегировал на наш конкурс по одной студентке. Из 12 красавиц вы, наши читатели, смогли выбрать самую-самую. Представляем вам тройку победительниц.

Кроме своей основной специальности девушка занимается танцами

Третье место в нашем конкурсе заняла Яна Ревина. Девушка готовится преподавать детям биологию и химию и сейчас обучается в СГСПУ. В университете она часто выступает на сцене и заряжает позитивом педагогов и студентов.

— После выступлений я часто слышу от преподавателей восхищенные отзывы. Мне часто говорят: «Ого, Яна, мы в шоке. Вы совершенно другая на сцене, очень яркий человек. Почему вы скрываете это в жизни?», — рассказывает Яна.

На втором месте расположилась Анастасия Прояева. Перед вами — будущий агроном, а ныне очень талантливый дизайнер одежды. Настя шьет для себя, а свои необычные работы представляет на мероприятиях родного университета СамГАУ.

Как-то раз во время конкурса «Мисс университет» девушка сшила восемь костюмов: семь для артистов и один для себя, а параллельно сдавала сессию на отлично. Днем она учила билеты, а ночью садилась за костюмы.

И с небольшим отрывом, буквально в 7 голосов, победила Алина Степаненко, студентка Самарского университета. У девушки достаточно серьезная специальность — «проектирование авиационных и ракетных двигателей». Будущий инженер готова брать ответственность за свои решения и считает моделирование творческим процессом. В свободное от учебы время она занимается растяжкой и рисует портреты.

Мы поздравляем победительниц и с нетерпением ждем их в стенах нашей редакции за подарками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления