RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Учитель истории из Сызрани стала популярным блогером

Гость
26 февраля 2021, 18:51
По изобилию ботов, набежавших в комментарии, и их ограниченной фантазии - статья явная заказуха. А училка значит так себе. Да и откуда в Сызрани чему взяться... Точнее удержаться - нормальные все поразъехались.
Гость
26 февраля 2021, 18:22
отстой какой-то, у этой "учительницы" история человечества начинается перед Второй мировой и ею же и заканчивается. Где объем, где погружение? Она кого учит с таким подходом? Или за границей сызрани жизни нет?
Гость
27 февраля 2021, 23:27
Да, комментарии как под копирку, в одном стиле, одинаковыми словами, неживые какие-то, явно искусственный интеллект постарался.
Гость
26 февраля 2021, 15:14
Вы Педагог с большой буквы! Спасибо за наших детей!
Гость
26 февраля 2021, 15:34
Очень рада за Вас!!! Читаю ежедневно! Поражаюсь, сколько Вы всего знаете!!! Благодарю за Ваш труд 😘😘😘😘
Гость
26 февраля 2021, 15:41
Надежда, огромное Вам спасибо!!
Гость
26 февраля 2021, 15:47
Да, это она-наша красавица, наша Доронина ❤️ Подписывайтесь, вам понравится!
Гость
26 февраля 2021, 15:48
Самый крутой учитель, жаль у меня таких учителей не было. С нетерпением жду каждую ее сторис. Процветания, Вам , Надежда Николаевна!
Гость
26 февраля 2021, 16:04
Случайно наткнулась на блог Надежды, теперь стараюсь не пропускать ни одной публикации! Это очень интересно! Жаль, что в школе не было такого талантливого, интересного учителя! Подписывайтесь, рекомендую!!!
Гость
26 февраля 2021, 16:03
Самый крутой историк! Ребята, Вам очень повезло! Цените и уважайте Надежду Доронину! Желаю успехов и поцветания блогу!
Гость
26 февраля 2021, 16:15
Всегда читаю с большим удовольствием!!!
Гость
26 февраля 2021, 16:23
Случайно на подписание алась на Дорожную месяц назад и просто зачитываюсь. Стоит уведомление на её публикации, ни одной не пропускаю! Спасибо, Надежда!
Гость
26 февраля 2021, 16:25
Обожаю читать посты Надежды. Мне 38, а я с удовольствием учусь у неё, мужа тоже «подсадила» на историю! Искренне завидую тем детям, которые учатся в школе, где преподаёт такой изумительный педагог! Полина, Ставропольский край
Гость
26 февраля 2021, 16:35
Сама работаю в школе и обожаю учителей, которые "горят" работой. Надежда - именно такой учитель, каждый пост, как произведение искусства, серия сториз - новое открытие. Успехов! Творчества! Любви!
Гость
26 февраля 2021, 16:57
Попала на вашу страницу случайно , но сейчас уже каждый день с нетерпением жду нового поста . Очень интересно и познавательно!
Гость
26 февраля 2021, 17:36
Последние пол-года сижу в инстаграм только ради её истории. Очень интересно пишет. Я и всех своих друзей привела на страничку к надежде. Никогда бы не подумала, что история может быть такой интересной
Гость
26 февраля 2021, 17:37
Спасибо за Ваши труды. Иногда плачу от историй
Гость
26 февраля 2021, 18:09
Самый классный историк а интернета, очень внятно и понятно, рассказывает историю нашей страны,и о других странах мира
Гость
26 февраля 2021, 18:08
Что-то аж растрогалась, когда смотрела видео одинадцатиклассников. Стать учителем не сложно. А вот быть учителем, за которым тянутся дети - это огромный труд. Спасибо за ваш блог🤗
Гость
26 февраля 2021, 18:35
Я никогда не любила историю. Считала ее наискучнейшим предметом. Подписавшись в Инстаграме на Надежду Доронина, навсегда поменяла свое мнение! Каждый день жду в сторис новую историю, нового героя. Надежда рассказывает очень интересно и с юмором! Спасибо!
Гость
26 февраля 2021, 18:40
Очень много интересного, познавательного. Спасибо вам.
Гость
26 февраля 2021, 18:44
На блог Надежды Николаевны наткнулась случайно. И с этого момента не могу оторваться. Пишет очень интересно, а также доступно и понятно. Хочу выразить благодарность Надежде Николаевне, спасибо большое за ваш труд и любовь к истории
Гость
26 февраля 2021, 19:52
Надежда, спасибо Вам огромное. Как только захожу в Инстаграм сразу читаю ваши истории!!!
Гость
26 февраля 2021, 20:03
Каждый день жду историю от Надежды , огромное спасибо Вам за ваш труд . 🇪🇪
Гость
26 февраля 2021, 20:06
Сколько курей здесь, я валяюсь.
Гость
26 февраля 2021, 20:22
Подписалась на Ваш аккаунт по рекомендации. Спасибо большое за Ваш труд! Очень интересно читать и слушать!!! Успехов!!!🌺🌺🌺
Гость
26 февраля 2021, 20:54
Благодаря Надежде я искренне полюбила историю и распилила свои познания в ней, каждый день жду ее истории. Если бы хотя бы половина наших учителей преподносили информацию как Надежда - уверена, что уровень образования в нашей стране был бы в разы выше!
Гость
26 февраля 2021, 20:53
Доронина, это сила, юмор, разум, адекватность. Спасибо Вам Надежда Николаевна . Обожаю её. Все посты, сторис в первую очередь просматриваю. Учить историю вместе с Дорониной очень легко. Подписывайтесь на неё, не пожалеете.
Гость
26 февраля 2021, 21:57
побольше бы таких преподавателей.молодец.я бы ее выдвинул на учитель года!!!!
Гость
26 февраля 2021, 22:58
Каждый вечер захожу на страничку Надежды, самая интересная подача исторических фактов!
Гость
26 февраля 2021, 23:21
Самый лучший преподаватель ❤❤❤
Гость
27 февраля 2021, 00:18
Каждый день захожу на страничку Надежды, очень интересно читать ее посты. Очень жалею, что у меня не было такого учителя по истории.
Гость
27 февраля 2021, 00:37
С тех пор как подписалась на Надежду, только и жду ее посты. Всех благ ей и долгих лет.
Гость
27 февраля 2021, 00:54
Подписана на вас, читаю всегда с интересом, у вас дар приподнести историю так, что б ею зачитывались, и ждали новых публикаций снова и снова. Спасибо вам, что вы есть у нас.
Гость
27 февраля 2021, 02:06
Обожаю Доронину, давно с ней! Сохраняю все её посты. Надежда, так держать! С Вами очень интересно! 👍
Гость
27 февраля 2021, 02:40
Не помню как попала на страницу Надежды, но выбилась с первых строк. К истории любопытство было всегда, но даже подумать не могла, что ее можно преподносить в таком формате. Я завидую ученикам Надежды, уже не раз писала ей об этом в ЛС))) Надежде желаю успехов, пусть дальше заражает нас любовью и интересом к истории)))
Гость
27 февраля 2021, 03:35
Вы молодец, нынешнему поколению нужно знать историю особенно нашего государства с самых древнейших времен,
Гость
27 февраля 2021, 10:43
очень интересно! но ,к сожалению,нам не разрешают получать информацию от страны агрессора России. Боюсь меня СБУ посадит, как агента,а это полный бред.
Гость
27 февраля 2021, 14:19
Надежда-педагог с большой буквы! Всё ясно и доступно.
Гость
27 февраля 2021, 14:25
Читаю блог Надежды почти самого омнования! Это прекрасный педагог, который по-особенному доносит информацию. Спасибо Вам!
Гость
28 февраля 2021, 01:07
Все кто создают блоги, они в первую очередь рассчитывают на дополнительный заработок, чем больше подписчиков, тем прибыльные. Размещать дополнительную, интересную информацию можно и на Вайбере в чате каждому ученику.
Гость
27 февраля 2021, 14:20
На шишки не натыкаются - их набивают... Зато "сторис", "хайп"... Прощай, русский язык!
Гость
28 февраля 2021, 01:01
Лучше давать живые, интересные уроки детям, пользы больше будет. Дети хотят слушать педагога видеть его глаза. Чем интереснее урок, тем желанье учитель. Не один блог не заменит живого общения с учителем. Удачи вам!