перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Правила забыли? Проверьте, знаете ли вы, когда надо писать слова с большой буквы

Гость
5 апреля 2021, 09:05
Не "Эзоповский", а "Эзопов" язык...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2021, 09:53
ДОжились!!! 63.ru русскому языку учит! Мир сошел с ума. Ребяты, то есть неправильно употребленная прописная/строчная вас напрягают, а комменты ниже пояса с употреблением ненормативной и табуированной лексики - норма? Мир сошел с ума...
Гость
5 апреля 2021, 08:33
Ни учити нас русскому языку. Мы фсе правила атлично знаем! 😠 😠 😠
Гость
5 апреля 2021, 18:38
Вообще-то физические величины, образованные от фамилий учёных, пишутся с прописной буквы. Почти все поступающие в институт школьники об этом знают. Поэтому Ваш "правильный" ответ, к сожалению, не соответствует действительности.
Гость
5 апреля 2021, 09:59
Принципиально не буду писать слово «Президент» правильно. Слово надо менять после понятно кого).
Гость
5 апреля 2021, 10:42
Некорректный вопрос "А в какое из этих перечислений закралась ошибка?" А ответить надо выбрав перечисление в котором нет ошибки! Может быть автор и грамотей, но с логикой совсем не дружит...
Гость
5 апреля 2021, 11:36
Правильно это когда заводы уничтожили, промышленность и загнали рабочий класс в кабалу.
Гость
5 апреля 2021, 11:35
А правильно пенсионный возраст поднимать ? А правильно диктатуру и тиранию плодить ?
Гость
5 апреля 2021, 14:42
Снегурочка - животное? Надо же! Кто бы мог подумать! Кощей - жЫвотное!
Гость
5 апреля 2021, 18:56
Всегда был кАщей, а не кОщей грамматеи дутые.
Гость
5 апреля 2021, 08:50
Параноидальные какие то у вас наклонности, вечно следить за всеми и кто как пишет. Правильно или неправильно. Вам жрать нечего будет осенью, а вы все следите, как правильно. А не слишком ди дохрена вы знаете правильного ?
Гость
5 апреля 2021, 12:53
неправильно,когда обвиняют в воровстве мелочи,когда сами воруют на миллионы. Лично мне по фиг какие буквы, главное,чтоб они были читаемые,потому что на ооо очкарик или стандарт никто не собирается тратить деньги. Носите сами свои линзы,если я сожрала всю аптеку.
Гость
5 апреля 2021, 08:48
А кто правила то эти написал ? И почему этот писун авторитетен ? Я как хочу и как удобно , так и пищу.