перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стало известно, как будут работать школы в Самарской области с 4 по 7 мая

Гость
27 апреля 2021, 13:56
В этой стране ни учиться, ни работать не надо. Всё хорошо. всё идет по плану... Богатые богатеют, бедные беднеют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 апреля 2021, 17:31
Страна и ее законы не для жизни а для мучения и пАгибели
Гость
27 апреля 2021, 18:14
Это россия воров от власти над законом и ждунов терпил
Гость
28 апреля 2021, 09:09
Это как в прошлом году: целый месяц не работали, два месяца с перерывами, полгода по больницам все шлялись. А потом у Путина статистика падения ВВП за год всего 3,1%. Если принять правительственный прогноз роста ВВП в этом году в 2-3%, можно еще смело пару неделек отдыхать спокойно - в России производство и без работников справляется неплохо...
Гость
27 апреля 2021, 14:17
Как всегда отдыхают учителя и воспитатели, а остальные ломают голову куда детей на 4 дня девать!!!?
Гость
27 апреля 2021, 14:20
А ты когда рожала, о чём думала?
Гость
27 апреля 2021, 15:02
Воспитатели как раз работают. В садах дежурные группы сделали, а по факту весь сад ходить собирается.
Гость
27 апреля 2021, 16:16
Дополнительных дней отдыха всего 4 дня!!! Многие специально брали отпуск, чтобы отдыхать с 1 по 10 мая включительно. А тут такой подарок! И школьники будут дома. Это время, чтобы провести его с семьей. Такое чувство, что больше всех возмущаются те, у кого нет ни семьи, ни друзей, ни домашних дел. Какие все вокруг трудоголики, аж гордость берет))))))))
Гость
27 апреля 2021, 14:53
Зачем вообще кого-то учить? Обслуга должна быть необразованной!
Гость
27 апреля 2021, 20:17
Президент объявил выходные с 1 по 10 мая. Мин просвещения порекомендовало каникулы с 1 по 10 мая. В Самарской области каникулы для школ объявили с 4 по 7... Школы с шестидневкой должны работать 3 и 10 мая. Вот так местный подарочек... У нас шестидневка и на эти дни в ЭЖ есть расписание. Оно сразу было.
Гость
28 апреля 2021, 15:32
Никак
Гость
27 апреля 2021, 14:50
В школе детям обьявили, что 3 и 8 мая учебные дни!
Гость
27 апреля 2021, 14:50
отлично!