2 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

24 июн 2021 в 22:23

Хорошее место, просторное. Можно погулять, покататься на великах, самокатах. Еще бы этой холобуды не было (который стадион), то получился бы неплохой парк.

24 июн 2021 в 22:16

Коровник и свиноферму,чтобы кормить студентов.

Гость
24 июн 2021 в 22:07

СПИЛИЛИ И СПИЛЯТ ВЕКОВОЙ ЛЕС РАДИ "ПСЕВДО-УЧЁБЫ"?🕹🤖

Гость
24 июн 2021 в 20:41

А что, прибавят автобусов едущих в сторону центра? Как оттуда добираться в Вузы и обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:01

Всё это строят рядом с местом обучения, а не на выселках, лишь бы территорию застроить и бюджетные деньги освоить.

123
24 июн 2021 в 21:43

Межгалактический шахматный турнир там проведите.

Денис
24 июн 2021 в 23:03

Студенты должны быть рядом с учебными корпусами. И в центре города. Они должны насыщаться и насыщать город культурой, отношениями, жизнью. А не быть выкинутыми на окраину города, как вредное производство.

Борис
24 июн 2021 в 21:51

Зачем вообще изменили название стадиона? Самара Арена это звучит узнаваемо и гордо, все знают, что там был чемпионат мира, а Солидарность Арена не понятно что и почему и создает путаницу, что это и где находится.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
24 июн 2021 в 22:40

Логика? Вузы в центре - кампус на отшибе. Туда что метро уже подошло7

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:00

Бред.

Гость
24 июн 2021 в 22:20

в ВУЗ на мётлах что ли будут летать????

Гость
24 июн 2021 в 22:48

Неважно, что туда ехать далеко почти всем, да ещё и в заразном общественном транспорте, главное, бабло освоить.

Гость
25 июн 2021 в 08:24

ОСТАВЬТЕ ДУБОВЫЙ ЛЕС НАКОНЕЦ В ПОКОЕ!!!☣👺🕯

Гость
25 июн 2021 в 09:57

Площадь есть, ума не надо!

Гость
24 июн 2021 в 21:12

Я поеду туда на канатной дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:27

Вы представьте, каково Азарову. У него столько поводов обижаться на Меркушкина: с поста мэра Самары его выгнал, стадион перенес со стрелки в Радиоцентр. А приходится сохранять сделанное им и доделывать, что тот не успел сделать. Да еще и позориться, защищая доплаты к пенсии из облбюджета, которые Меркушкин сделал себе и своему окружению.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
24 июн 2021 в 21:54

Когда уже канал от Волги до ,, Самара - Арена ,, ... прокопают .

Елена
25 июн 2021 в 00:14

Идеи Меркушкина В ЖИЗНЬ!

Пуля в Нос!
25 июн 2021 в 09:25

Построят так же как Арену. Развалится через год?

Гость
25 июн 2021 в 10:16

За Икею проехать немного и поля поля, стройте сколько влезет и полностью туда универы перевезите вместе с учебными корпусами и жильем.

Гость
24 июн 2021 в 20:47

Очередной прожект. Помнится это была голубая мечта приснопамятного Н.И. Меркушкина .

Кося
24 июн 2021 в 21:37

Куда деваться - надо застраивать территорию, а то получается ни богу свечка, ни черту кочерга.

Гость
25 июн 2021 в 09:44

Стадион такой же проблемный, как и банк.

Гость
25 июн 2021 в 09:47

Прожект времен раннего Созидуна.

Гость
25 июн 2021 в 10:42

Дим, если так нравится доделывать за Колываном, так уж лучше метро построй до 18 км или Карлуху как тот обещал, чем всякой ерундовиной заниматься.

Гость
25 июн 2021 в 21:50

Достали уже со своими «первое и самое большое в стране и т.д...» Вообще-то в Казани(И скорее всего в Питере, Москве) студенческий городок уже есть и не на отшибе, чтобы студентам не более получаса добираться, а теперь представьте до Педа на речной вокзал сколько ехать утром в час пик, два часа, примерно.

Гость
24 июн 2021 в 22:08

а что с матрешками? уже начали строить?

Гость
25 июн 2021 в 01:18

Это идея ещё Сойфера, бывшего ректора СГАУ.

Гость
25 июн 2021 в 05:58

Вот только магистраль центральную достроят и сразу...

Гость
25 июн 2021 в 09:18

Всех студентов в одно место - чтобы не бузили в случае чего.

Гость
25 июн 2021 в 09:49

Правильное и своевременное решение. Разбросанные в разных местах студенческие общежития снижают эффективность распространения коронавируса.

Гость
25 июн 2021 в 09:53

Когда Меркушкин хотел собрать всех студентов в кучку, коронавируса не было.

Гость
25 июн 2021 в 09:51

Всех студентов в одно место. В случае очередной навальновской бузы оцепили, и порядок

С.И.
25 июн 2021 в 11:37

Во злачное место будет!

Гость
25 июн 2021 в 19:38

Зачем? Дистанционное обучение - это надолго, если не навсегда. Студенты учатся по интернету из дома. Собирать всех студентов города в одном месте, включая иностранных студентов, это увеличивать опасность распространения ковида. Прививки, как известно, не гарантируют того, что студенты не заболеют.

Загрузка...