18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
1 июл 2021 в 12:57

почему не спрашивают налогоплательщиков - хотят ли они, что бы их деньги так тратили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 13:25

Студенты, не ведитесь на это! Поступайте в Москву и Питер, а оттуда перебирайтесь в Европу! Здесь делать нечего!

Гость
1 июл 2021 в 14:21

Очередной популизм и подачка перед выборами! Лучше бы стипендию довели, хотя бы до прожиточного минимума! А то повышенная стипендия в СГСПУ 2500 руб. с копейками! Стыд и позор!

Гость
1 июл 2021 в 13:46

На 2 пузыря нормального вискаря. 🤣

Самарец
1 июл 2021 в 16:46

Выплата состоится после подтвержденного голосования за ЕР

Гость
1 июл 2021 в 20:23

Получи 10тр и проголосуй за ЕдимРоссию в сентябре

1 июл 2021 в 20:20

63RU...кто еще так может написать...я понял, что надо заплатить...😁

Гость
1 июл 2021 в 12:58

а само образование БЕСПЛАТНОЕ?! ... если нет, то эта косточка просто насмешка!

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
1 июл 2021 в 13:26

Я думал, студенты будут платить по 10000 за поступление :)

ОТВЕТИТЬ
Док
1 июл 2021 в 14:05

Если так дела дальше пойдут, то дипломы начнут раздавать

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
1 июл 2021 в 18:58

Так за границей почти во всех государствах их молодежь вообще за обучение в ВУЗах не платит, только за повторную пересдачу заваленного экзамена в сессию.

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 июл 2021 в 13:16

Десятка евро или фунтов да,а это подачка

Хороший приработок
1 июл 2021 в 13:36

Можно поступать каждый год, на разные факультеты. Там не написано, что надо учиться. Только про поступать.

Ген
1 июл 2021 в 14:46

Впервые, за 20 пет партия ЕР, во главе с Азаровым, приняли правильное и хорошее решение. Но могли бы и побольше, что б было чувствительнее. Хотябы тыс. 50. Но и это хорошо, если это не последнее хорошее решение.Ведь Меркушкину по 150 тыс. в месяц не жалко. Вот только почему то люди никак не поймут это решение Азарова. За что? Или он думает уже о своём будущем.

Аноним
3 июл 2021 в 12:33

А я считаю это гадским решением и его надо отменить а может кто то поступает в Москву и тогда что не дадут что ли

Гость