18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
4 июл 2021 в 19:17

Предлагаю ради совершенствования соединить все городские (Самара, Тольятти, Сызрань и т.п.) городские думы с областной (губернской). И не расширять штат, а оставить количественно как сейчас в губернской. остальных -уволить без выходного пособия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:51

Скоро будет 1 школа на район. Остальные - филиалы....

Гость
4 июл 2021 в 18:44

Фуфло оптимизация.

Гость
5 июл 2021 в 00:23

Маленькую двухэтажку набьют учениками и в две смены будут мучиться, а с большей площади собирать аренду.
😠

ОТВЕТИТЬ
Иннакентий
5 июл 2021 в 09:32

Напротив парка дружбы планируется большая высотная с 0,0001 машиноместом застроечка, а тут школа мешает, дублирует такие же знания как и школа на промышленности, да и участочек занимает большой, туда ведь 2 а то и 3 многоэтажечки можно воткнуть, вот и за оптимизировали школу.

Гость
5 июл 2021 в 07:07

На одну школу меньше, а на сколько храмиков больше? 😂😂😂 Все для тебя, народ, ты ж сам отказался от будущего для своих детей в 1991. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:18

Плохое решение

Другой гость
5 июл 2021 в 12:37

"Причина реорганизации — ведение однородной образовательной деятельности двумя муниципальными учреждениями на территории городского округа Самара в отсутствие экономической целесообразности ведения такой деятельности." Так у нас все школы в городе занимаются "однородной" деятельностью. Давайте уж все школы Самары в одну объединим. Да, и не забудьте имя присвоить... "сами-знаете-кого"

Фото пользователя
8 июл 2021 в 11:51

Сегодня пришло Время Широкой Оптимизации в регионе-после медицины, школы, универы уже частично прошли, и оптимизация народа в разгаре! Думается мне что для😞 слияния районов и городов время впереди! Но слияние чиновничьего аппарата не дождётесь-будет только их увеличение-размножение!

Гость
5 июл 2021 в 11:29

Ну цель-то здесь одна - экономия денег для себя любимых...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2021 в 21:44

достали этими объединениями. Постоянно объединяют, потом разъединяют, потом объединяют и разъединяют. Особенно здравоохранение области этим грешит. То в ТМО сбивают, то разъединяют. Каждый министр за свою бытность что-нибудь "наруководил", а последующий переделывает. Вы, господа, как ни садитесь....

Гость
5 июл 2021 в 00:01

Чем это 33-я гвардейская Севастопольская ордена Суворова стрелковая дивизия не угодила Лапушке?

Гость
5 июл 2021 в 17:53

С этой ряженой и преданной кой кому властью скоро совсем перестанут рожать и школ не надо будет.

ГеГе
6 июл 2021 в 21:52

Расстояние между школами почти километр. Не близко будут ходить дети через две крупные магистрали проспект Гагарина и улицу Советской Армии, а некоторым и того дальше.

вячеслав
5 июл 2021 в 00:13

Интересно, а что лучше --- мэр Самары Лапушкина ??? Или депутат Госдумы --- Лапушкина ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:12

Дома на Волге умные люди отдыхают.

Гость
4 июл 2021 в 20:33

От этого "совершенства" школьники тупеют и без смартфона,нет жизни!

гость
4 июл 2021 в 19:20

а церкви обьюдююдиняют

Гость
4 июл 2021 в 19:44

Пацаны, поехал в бухту Инал га чёрное море. Гостевой дом Вилла Алла. Никогда там неостанавливайтесь. Весь Лексус закапало сосновыми фекалиями, задолбался очищать. А девочка, типа как у нас с Победы что то жужжала мне на ресепшине что переставить машину нельзя - ненравится уезжайте. Для сравнения девочка в собачей конуре живёт, а мой Лексус 3 ляма стоимостью. Так что знайте , Вилла Алла это параша.

ОТВЕТИТЬ