28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
1 сен 2021 в 18:00

а где ты деревню нашёл? или ты что то другое имел ввиду. хорошая современная школа что тебе не нравится?

Гость
1 сен 2021 в 19:10

Доходы от продажи квартр в частный карман, а расходы на школу за счет бюджета.

Гость 1
2 сен 2021 в 06:07

Душ?.. А есть время между уроками для душа? Или для тех, кто решил принять душ ( а при наличии даже одного желающего к нему с радостью присоединится весь остальной класс), следующий урок после физ-ры отменяется? Кстати, полотенца и сланцы с собой или в школе собственная прачечная и сервис одноразовой обуви?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:29

Почему кабинеты химии и физики нельзя оборудовать также во всех самарских школах? Неравноправие какое-то и показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 09:11

Я уже вижу этот лифт через неделю после начала его работы... На стенах нацарапано и фломастером намалевано "Ира + Дима = любовь", тот - дурак, этот - дебил, ну и отстальной заборно-дворовый, повсеместно звучащий лексикон. Однако, надо в лифт постоянного лифтёра на ставку принимать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:30

А можно уже сделать ТАК ВО ВСЕХ школах самары?!конечно,всё новое хорошо,чё об этом писать?!вы отремонтируйте повидавшие виды школы-вот это будет дело!!!

Михаил
6 сен 2021 в 15:57

То что страна строит новые школы это хорошо и прекрасно, но есть в этом и минус.
Вот например на открытие школы на 5 просеке был и Губернатор и Депутаты, все радостные такие, деловые, показывают что провели работу, что бюджетные деньги потрачены не зря. Дети и их родители в восторге.
Только вот никто не задался вопросом откуда в этой школе взялись учителя. А учителей переманили с других школ. Одним детям хорошо (особенно младших классов) у них и школа новая и учитель уже с опытом работы, а вот детям из других школ на 1 сентября были разочарованы - учитель новый. Так как наши доблестные учителя побросали своих учеников, которые к ним привыкли, и в погоне за ЗП и новым оборудование, новыми стенами школы, кинули своих детей.

Леонид
1 сен 2021 в 17:55

в деревнях такие школы просто необходимы впервую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:49

В школе главное - не знания, а умение не показывать свои знания начальству подобно Никанору из Воркуты. Таким в наших школах не место.

Загрузка...