19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
1 сен 2021 в 19:50

Для некоторых детей и их родителей ремень лишним не будет.

Юрий
1 сен 2021 в 19:28

Это грэмлены из фильма ужасов
так что вполне их можно
сфотографировать
для хохмы.

гость
2 сен 2021 в 02:18

а все ли родители дали согласие на то, чтобы фото их детей опубликовали? и кудрявая тетенька согласная была?

МАМ
2 сен 2021 в 09:52

Нормальные дети.
Все пострижены, аккуратно причесаны.
Одеты, радостные лица. Улыбаются.
Дети счастливы.
Супер, просто супер.

Поздравляю всех с Днем Знаний.
Рада, что школы начали работу в обычном режиме.
Хочется, мечтается, надеется, чтобы так и прошел весь учебный год.
Всем хороших отметок.

2 сен 2021 в 15:25

срочно в армию.

2 сен 2021 в 12:54

без масочек и татух выглядят пресновато...

Майор
1 сен 2021 в 18:03

армия исправит их недостатки качественно и быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 09:24

Что необычного в косах девочек?!

Гость
2 сен 2021 в 13:10

Мальчики младшего школьного возраста явно не сами такую красоту навели. Зачем мамы таким образом изголяются над своими детьми, остается для меня (как мамы мальчика) загадкой.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 22:36

Ну и что такого страшного в этих прическах? А вот училка с бараньей шевелюрой - это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 23:16

Тик токи добрались до самарских школьников )

Гость
2 сен 2021 в 21:20

Недалекие люди, пишущие, что редакция нарушила закон, разместив эти фото, идите и изучайте эти самые законы, не позорьтесь

Гость
1 сен 2021 в 19:47

Осенне-зимняя волна ковида многократно превзойдёт прошлогоднюю.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
2 сен 2021 в 12:00

Деградация населения! Интернет! Ладно девочки с косами -но крашенные мальчики это слишком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:04

А разве лица детей без ведома родителей можно так близко показывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:46

у девочек косички - это красиво,
а вот то, что у пацанов на головах - сбрить и на доску позора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:07

все проходит и это увлечение пройдет...

Гость
1 сен 2021 в 21:49

Это нормально вообще глумиться над фотографиями детей и взрослых ???

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 сен 2021 в 14:25

Перепись душлин в комментах)

lllll
2 сен 2021 в 08:59

вам совсем не о чем писать? жесть, Роман, вам за это деньги платят?))) не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:41

Вы нарушаете закон, размещаясь фото детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:00

Фу, комментаторы убогие просто! Как бабки на скамейке заскрипели! Это дурной тон в цивилизованном обществе - обсуждать внешний вид и проявления индивидуальности. Дети прекрасно выглядят, у них стильная форма, аккуратные стрижки и умные светлые лица! Кому не нравится - это ваши проблемы, бубните их себе внутрь. 21 век на дворе, ппц...

Гость
1 сен 2021 в 21:22

Это частная школа,там за деньги всё можно.

Гость
3 сен 2021 в 17:04

Дело Данюши Милохина идёт полным ходом - прически копируют уже, скоро пацаны юбки носить будут...

Гость
2 сен 2021 в 06:48

Уважаемый автор статьи, вы нарушили права детей на публикацию их лиц в СМИ, а также без согласия лиц сделали фото. Вашу недалекую статейку я покажу юристам. И вы ответите и заплатите за это.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
2 сен 2021 в 12:02

Вторжение в частную жизнь! Согласие на фото подписали? Родители дали согласие?

Загрузка...