19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
8 сен 2021 в 11:31

Не морочьте людям головы идиотскими запретами.
Если есть причины для дистанционного образования, оно должно быть дистанционным. Если нет, то нет.

Док
8 сен 2021 в 12:31

Качество не образования, а образовательных услуг.

Гость
8 сен 2021 в 15:49

Будь зарплата учителя высокой,тогда студенты знали бы предметы на ура. Потому что после вуза были бы обеспечены рабочими местами,как при советской власти было.

Гость
9 сен 2021 в 10:12

Нам на род.собрании прямо сказали"ЕГЭ без репетиторов сдан ,скорее всего не будет!Нанимайте репетиторов!"Вот и весь ответ по образованию!!!!!

ZZZ
10 сен 2021 в 15:04

Школьникам тяжело на дистанте, согласен. Но учеба в ВУЗе предполагает большой объем самостоятельной работы, поэтому для снижения эпидемической нагрузки перевести лекции в ВУЗах на дистант- отличной решение

Гость
12 сен 2021 в 10:42

Образование, наука, медицина, промышленность, единство и культура нации и т.д. полностью умышленно развалены властью при молчаливом согласии граждан терпил

Сергей
11 сен 2021 в 11:12

Вообще не понимаю суть заданий Англ языка, задают домашнее задание, а ребёнок даже букв толком не знает, как и произношение! Что за учителя пошли? Или должны родители делать сидеть.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2021 в 17:36

Вот эти Егэшники и дистанционщики, будут вас лечить и учить. Думаю , я к этому времени сдохну, и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:56

С новым то САНПИНом, да при очном обучении в школах, вот где может развернутся площадка для внедрения этих новых правил. Берегите детей

Гость
8 сен 2021 в 12:11

Удаленный комментарий про учителей не понравился? Что происходит в школах в последнее время, кому то нравится?

Гость
8 сен 2021 в 12:13

Говорят, если примут закон, то на домашнее уже не отпустят?

гость
8 сен 2021 в 23:16

Если, обучение платное, то никакого дистанционного обучения, или перерасчет за не оказанные услуги в полном объеме.

Гость
9 сен 2021 в 14:14

За отмену дистанционного образования однозначно

Гость
11 сен 2021 в 12:32

для учителя нужна скорость а не знание

Гость
11 сен 2021 в 12:35

дети не усевают писать значит два учителя пошли злюки

Дэ'билам
8 сен 2021 в 13:49

Образования в рашке почти нет.

ОТВЕТИТЬ
Свои
27 сен 2021 в 11:37

Если есть необходимость в дистанционном обучении, почему не применять? Больше половины класса детей болеют. Дети контактируют друг с другом, массово все начинают болеть. Период эпидемии лучше переходить на дистанционное обучение.

Гость
8 сен 2021 в 11:11

не морочьте голову студентам
и так дурак на дураке
пусть очно учатся

Пуля в Нос!
8 сен 2021 в 11:51

Учителя то есть сейчас грамотные? Тоже в интернете учились?

Загрузка...