28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
28 сен 2021 в 18:09

таким образом региональный оперштаб просто скинул с себя ответственность

Сенька
28 сен 2021 в 12:45

Не страшно-дети станут блогерами! Тупые ТИК ТОКИ будут снимать- а после с ружьем ходить по городу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:36

Нет образования-нет нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:41

Где цифры по заболевших ковидом детях? Заявляю, вы лжецы, или дайте данные!

Значит ликвидацию образования доверили муниципальщикам. Нашли крайних как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:52

Так теперь любой дворник с значком ер будет на свое усмотрение законы принимать? Анархия?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 21:31

9 классы на дистанционку! А как дети экзамены сдавать будут?
У нас нормальная ситуация в школе, зачем детей на дистанционку переводить? Это просто вредительство.

Гостья
28 сен 2021 в 14:49

Нет дистанционке однозначно, как педагог пишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:46

Просроченный тоже решения не принимал. Весь белый и пушистый. Всю грязную работу свалил ниже. Те - еще ниже.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
29 сен 2021 в 08:40

А вы в детскую больницу сходите и узнаете, сколько там больных детей! А сколько дома болеют. Уже в каждой школе есть такие дети! А как же учатся на дому дети инвалиды? И что-то никто из них не стал моральным уродом. Глупый спор о здоровье детей. Родители уже совсем не хотят заниматься своими детьми . А придется!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 сен 2021 в 20:06

А чем отличаются 1-5 класс от 6-11? У детишек здоровье более железное? Или опер штабу так удобнее? Здесь стоит вопрос о здоровье нации. И нужно продумать чтобы обезопасить всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 14:10

гноби рабов
зови мигрантов

Родитель
1 окт 2021 в 22:14

А чем отличаются 1-5 класс от 6-11? У детишек здоровье более железное? Или опер штабу так удобнее? Здесь стоит вопрос о здоровье нации и детей. И нужно продумать чтобы обезопасить всех детей.

Гость
28 сен 2021 в 18:16

В Оренбурге поступили правильно. Оставили на очном формате началку и выпускные классы. А у нас чего ждут - не понятно! А тупые тиктокеры - они и из тех получаются, кто в школу ходит. У сына в классе из 30 человек ходят 8, остальные болеют. Это тоже не учеба! Большинство Больниц закрыто под ковид. Да кто вам скажет цифры по заболевшим?! И смертности. Кто в медицине работает, знает.

ОТВЕТИТЬ