18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
11 окт 2021 в 20:38

А куда делись врачи из поликлиник? Ломанулись в "красную зону" за "длинным рублём"? Ну так ЕР им не заплатит, могут возвращаться.

Гость
11 окт 2021 в 23:09

Дворников ещё опросите , что они думают по этому поводу

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 10:18

Журналисту следовало бы провести расследование, как медицину развалили, а не лезть в развитие будущего. Хватит одного Рогозина.

Коммунист
11 окт 2021 в 18:46

Замечу этому журналисту, что "По данным Росстата, в Самарской области на 1 января 2021 года зарегистрировано 643 тысячи детей и подростков, от 0 до 18 лет. Таким образом, заболеваемость коронавирусной инфекции среди данной группы составляет меньше статистической погрешности, 0,43%."

Разговор про дистант по причине коронавируса ни о чем. Пугайте сезонными орви, но не ковидом.

Гость
12 окт 2021 в 08:07

они и так неумные

Пенсионер из СССР
12 окт 2021 в 08:31

Почему бы ангажированому гражданину журналисту не проявить прыть(гражданскую позицию) и упомянув кремлёвских долгожителей объяснить им что их вина в ликвидации здравоохранения в России должна быть оценена уголовным преследованием,сверху до низу.

Гость
12 окт 2021 в 08:50

Каково владение слогом! Только не очень понятно, кто такие "шесть-десять-классники".

Фото пользователя
12 окт 2021 в 06:51

Лёша, кто тебе заплатил за этот бред?

Светлана
12 окт 2021 в 07:00

После дистанта результат один-тупые дети.Но властям вероятно это и надо.А за что врачам зарплату прибавлять,если они сидят дома и читают по учебнику?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 окт 2021 в 08:23

Очень неправильное суждение.
Учителя пачками уходят на больничные? Так они же все принудительно привитые! Несостыковочка где-то).
Дети заболевают? Да, сезонные ОРВИ всегда были и всегда будут. И диагноз ковид с учётом реальной достоверности ПЦР тестов под большущим вопросом.
Для меня, как для мамы дистант имеет два отрицательных фактора:
1. Качество образования действительно никакое и предлагаемый суррогат в зуме не позволяет нормально проводить обучение. При этом дети асоциализируются.
2. Резко падает здоровье детей, как физическое, так и психологическое. Пусть автор поинтересуется, как в среднем, упало зрение у детей из-за постоянного сидения за мониторами или экранами телефоном, что кстати, нарушает все санпины.

ОТВЕТИТЬ
ZZZ
12 окт 2021 в 09:32

А мне интересно, почему студентов не переводят на дистанционку? Сама Архипова вчера вещала, что заболеваемость среди студентов увеличилась аж в 4 раза. Что ж меры не принимают?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 окт 2021 в 20:27

Я работаю в красной зоне.За смену только по 70 первичных принимаю,и когда я вижу в коридоре,что люди в очереди падают,то мне тогда не важно сколько будет квадратный корень из трёх.Это я к тому,что школьное образование вообще ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:15

Очень важное мнение очень важного человека

Маргарита
12 окт 2021 в 13:08

Дистант не спасёт от заражения! У меня дочь сидела на карантине всем классом. В последний день перед выходом заболела. Я заболела двумя днями ранее, нас муж заразил, он заболел первым. Детей можно закрыть дома, но взрослые ходят на работу и несут заразу домой.

Коммунист
12 окт 2021 в 11:10

"Дистанционное обучение отменяют в саратовских школах с 12 октября. "В соответствии с полученной информацией от Роспотребнадзора в Саратове принято решение вернуться к очной форме обучения всех классов школ города с 12 октября 2021 года"
Азаров, твой ход

Загрузка...