Тариф подняли на 17%. С фига ли?!😠
С каких денег мы будем платить за это? Зарплату лично мне что-то не подняли на 17%. Кого знаю - им тоже не поднимали.
Есть тут такие, кому подняли зарплату на 17 и более процентов? В каких сферах вы работаете, отзовитесь.
министр науки арменин? тогда понятно) в медицине тоже бардак - кто министр?
Гость
2 декабря 2021, 17:30
Это у вас и образование ,и медицина в руках армян?Почему?Что русских нет в городе русском???Ба,такого никогда не было.Раньше на Крытом мандаринами торговали,а теперь вами управляют..Вот это новости..Как сказал Ч.Айтматов,что если не было бы СССР(то бишь русских-большинство),то Киргизия была бы на уровне Афгана..Нет,я-не националист,но чтобы и там,и там без русского-это не верно..Я поднимаю тост за русского......Сталин.
Гость
2 декабря 2021, 17:24
В Новый год с новыми ценами , уряяяяяяяяяя товарищи !
Гость
2 декабря 2021, 20:07
Кругом жопа
Гость
2 декабря 2021, 21:07
вопрос у нас сады частные? по конституции ребенок должен получить дошкольное образование бесплатно, а в садах покупаем даже мусорные мешки.
Гость
2 декабря 2021, 21:01
Гы-гы)) Прожиточный минимум на детей понизили, а цены на садики подняли)) Спасибо родной власти)))
Гость
3 декабря 2021, 08:13
А потом ноют что у них рождаемость плохая
Гость
3 декабря 2021, 08:38
В Самарской области уменьшат размер выплат на детей. Прожиточный минимум на 2022 год самарские власти уже установили. Для детей он составит 11 440 рублей. Получается, что на такое пособие и смогут рассчитывать многодетные родители. Для сравнения, сейчас выплата составляет 11 656 рублей. вот вам оптимизация! тут отняли там прибавили! Получилось по честному!
Гость
3 декабря 2021, 21:51
А никто из вас не пробывал прокормить ребенка на 134 рубля, что бы в его рационе было мясо (говядина), рыба, курица, творог, молоко, масло сливочное, сыр, соки и фрукты не считая овощи и это ежедневно. В садиках 5 разовое питание, при 12 часовом пребывании завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин). На 134 рубля с нашими ценами прокормить детей не получается. Я не думаю что дома дети получают каждый день разнообразное меню. А в садике каждое блюдо не повторяется в течении 10 дней.
Гость
3 декабря 2021, 12:25
Поднимайте , правильно. Нужно минимум 200 рублей час и 1600 в день платить.
Гость
3 декабря 2021, 12:26
Вы ещё даже непредставляете что вас 🦌 ждёт после нового года 🤣.
Гость
2 декабря 2021, 19:57
Это хорощо 😁👍, только мало подняли. Гужно в 10 раз поднять и сделать комерческими - 500 рублей час. 8 часов - 4 тысячи. Это нормальный стимул будет для вас к труду, а не к мотанию по заграницам.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%В Самарской области установили новые тарифы на детские сады