перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самарской области родителям разрешили посещать детские утренники

13 декабря 2021, 19:10
Гость
Гость
14 декабря 2021, 16:23
Ну и слава богу 🤣👍. Клали мы на ваш утренник. Вот и отлично 👍🤣.
Гость
14 декабря 2021, 15:19
Какая прелесть , для уколотых госпраздники , для не уколотых свободные .
Гость
14 декабря 2021, 12:24
А документальное подтверждение этому есть? мало ли что где кто сказал, на заборе тоже написано...В Постановлении об этом не слова...Мы теперь будем слушаться все что она просто ГОВОРИТ?
Гость
14 декабря 2021, 10:04
То есть приводит в детский сад ребенка без qr-кода можно, но на утренник только с кодом. Что за бред?
Гость
14 декабря 2021, 09:10
Решили ударить по самому больному. И так все на нервах. Зачем калечить психику детей с раннего возраста? С каждым новым указом все меньше доверия к власти. Очень жаль. Сейчас все с куаркодами поедут отдыхать и привозить новые штаммы. А виноваты снова будут непривитые.
lichev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 08:16
На примере этого решения видна не борьба, с уже уходящей болезнью, а попытка построить тотальный контроль.
Гость
14 декабря 2021, 07:37
Хотят детей отстранить от родителей, а после скажут - в детский дом вашего ребенка! У вас нет КР-кода значит вы подвергли опасности заражения своего ребенка!
Гость
14 декабря 2021, 06:32
Да мы лучше скинемся и деда мороза на дом вызовем, в удобное время
Гость
14 декабря 2021, 01:18
Детский праздник можно организовать самим родителям , снять кафе , нанять каких нибудь аниматоров , фирм предоставляющих такие услуги море , на любой вкус и кошелёк , так будет намного лучше . А те «госпраздники» , на которые не хотят пускать без QR кода они честно говоря всегда были убогими .
Добрый Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2021, 01:18
Абсолютно правильное решение. Не привился - сиди дома. Когда уже ужесточат наказание для непривитых? Жду не дождусь.
Гость
14 декабря 2021, 01:10
Всё места, куда требуют куар-коды обречены. Люди их будут просто игнорировать.
Гость
14 декабря 2021, 00:32
Обойдемся без ваших утренников! В деревне отпразднуем новый год. Будьте людми, хотя бы на новый год отмените в тц куринный код, Ульяновская область в пример.
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 23:13
Ну абсурд же? Дети учатся вместе - один коллектив. Родители живут в одном помещении с детьми. Т.е. если и есть где то в какой то семье инфекция, то она так или иначе уже попала или попадет в коллектив школьников. Сами же и писали что дети и болеют и передают. Таким образом, здравого смысла и санитарной пользы в таком ограничении нет. Есть лишь только мелкая месть и желание насолить)) Типа не хотите ходить в ТЦ и кино - вот вам)))
Гость
13 декабря 2021, 22:09
Кижаю # плюём га утренники и несдаём деньги, кто уже сдал забираем. Пусть диктатура умоется 🤣👍. Иначе рабство.
Гость
13 декабря 2021, 21:13
соответственно и детям там нечего делать....
Гость
13 декабря 2021, 20:45
Только утренники? Или вечерники тоже?
Гость
13 декабря 2021, 20:09
Да задрали уже всех с этими кодами!!! Вакцинированные сами являются разнощиками!!! Любой врач скажет если не боится!!!
Гость
13 декабря 2021, 19:58
Что дальше? Скоро обязательная добровольная вакцинация детей и без крюкода не пустите их учиться?
Гость
13 декабря 2021, 19:53
народ, игнорируем вивисекторов. скоро их как не справившихся с задачей обнулят ))
Гость
13 декабря 2021, 19:50
Да и хрен га ааши утреники, нам ещё лутше - поспим подольше 🤣🤣🤣👍 и тратится ненадо.
Гость
13 декабря 2021, 19:26
роспотребпозор кстати тоже можно заменить валидаторами. зачем эти люди ходят пыхтят углерод выделяют? толку от них никакого. нужно лишить их гражданских прав и выгнать на мороз. вместо них установить валидаторы.
Гость
13 декабря 2021, 19:25
Ну, значит и непойдут наши дети на ваши диктаторские утренники 🖕🤨. Мы сами им утренник устроим. Вот и всё.
Гость
13 декабря 2021, 19:24
так это же отлично. устроим сами детям праздник. а архипова пускай идет лесом
Гость
13 декабря 2021, 19:19
Есть какое-нибудь объяснение от женщины в красном или опять просто она так захотела? Риторический вопрос, конечно.
Гость
13 декабря 2021, 19:17
"Губернатор Забайкалья объяснил призыв «оцеплять кварталы» военными для вакцинации"-mk
Гость
13 декабря 2021, 19:12
вот это правильное решение пущай не расслабляются это только начало представления
Гость