«Я не хочу себя улучшать, я просто хочу не сдохнуть»: супруга экс-главы СОФЖИ — о тренингах личного роста
4 мая 2022, 09:45
Гость
7 мая 2022, 09:39
На таких сборищах может присутствовать шайтан.
Если случайно попали туда читать суры «Ихлас» («Искренность»), «Фаляк» («Рассвет») и «Нас» («Люди»).
Гость
5 мая 2022, 21:33
натуль сегодня мне
оформишь ты глубокий
Гость
5 мая 2022, 03:08
Лучше бы открыли годную психологическую помощь для тех, чьи мужья и дети погибли на спецоперации.
В свете обещанной мобилизации такая услуга многим понадобится.
У большинства населения страны нет ни времени, ни денег посещать данные семинары. Жизнь она сама научит....кого работать, кого воровать и взятки брать, кого в отсиживать за это в колонии...
Гость
4 мая 2022, 16:10
На этих тренингах выигрывает только один человек - тот, который их организует и проводит. Он, как правило, хороший психолог и оратор. Этому можно научится. А потом начинаешь находить лохов в интернете и зарабатывать на них бабло.
Гость
4 мая 2022, 15:22
Скромнее навряд ли. Изощрённее и изворотливее - да.
Гость
4 мая 2022, 14:29
Да, да. А ведь с мыслями " как не сдохнуть" живет полстраны.. А эта мадам только проснулась. Так сказать, очнулась от сказки, которую ей муж создавал. Кстати, гонора у этого Реналя было тоже хоть отбавляй. Этот тот случай, когда карма все же срабатывает. Может немного скромнее станет, как выйдет, и не будет воровать..
Гость
4 мая 2022, 14:15
Наконец -то одна прозрела и спустилась с небес на землю. Может быть поймет, что значит жить по средствам, а не размахивать пухлой карточкой направо и налево... Дай бог ей понять смысл и суть реальной жизни, избавиться о пустых понтов...Здоровья, удачи, всех доступных благ ей и её детям!
Гость
4 мая 2022, 11:36
Выложи фото пустого холодильника и собачки ( на которую в месяц прилично уходит денег).
Достижения
Словесный поток