СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Гоняет на «Лексусе»: сколько миллионов в 2021 году заработал ректор самарского медуниверситета
Гоняет на «Лексусе»: сколько миллионов в 2021 году заработал ректор самарского медуниверситета

Гость
4 мая 2022 в 17:15

Лексус 14 года был элитной иномаркой в 14 году.

Гость
4 мая 2022 в 18:31

Не позорьте ректора , этот Лексус стоит по рынку , как новая Гранта в автосалоне!!!

4 мая 2022 в 17:29

Лексус - это переплата за Тойоту. Не трогайте тех, кому не хватает на "немца".

Самарец
5 мая 2022 в 09:58

Отсюда и средняя зарплата по Самарской области 42000 рублей.

Гость
5 мая 2022 в 08:38

Годовой доход академика??? Академик в Думе сидит. Колсанов- профессор РАН. Впрочем все эти титулы давно обесценены. Этими двумя в том числе

5 мая 2022 в 12:17

У всех кто при власти, обязательно жена зарабатывает больше ))

Настенька
4 мая 2022 в 19:11

Но ведь ректоры с подержанными иномарками очень быстро закончатся. Кого следующего начнём раскулачивать? Завхоза САМГУ? Или может быть редактора 63 RU???? Начём он кстати гоняет на работу???? А ну-ка ТАЩИ ЕГО СЮДА БУРЖУЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 мая 2022 в 19:33

«Ноняет на «Лексусе»! А штрафы у него оплачены и сколько их?

Себастьян Негоро
5 мая 2022 в 09:29

Ещё один толстосум стал машной мериться! Ну а мы с вами, товарищи, скажем так: "У нас хоть машна пуста, зато душа чиста".

Вежливый Гарри
5 мая 2022 в 11:40

Zачем нам знать, сколько зарабатывает ректор?

Олеся
5 мая 2022 в 15:08

Многоуважаемые, Вы лучше о спасенных душах цифры предоставьте, что же все чужие деньги считаете...позорище

Гость
4 мая 2022 в 19:32

Чё пристали. У Путина вообще только прицеп каждый год числится. Умейте зарабатывать, числиться пятиюродным братом семиюродной сетры внучатого племяника шейха. И все будет в порядке.

Любовь
5 мая 2022 в 08:58

Почему бы и не иметь все это: пока в мединституте учится столько бездарей за деньги, ректор и вся учебная часть могут себе позволить жить как им нравится.

Аномалия
5 мая 2022 в 10:31

Ни чего нового. У кого совести нет идут в мед.

Кирилл
5 мая 2022 в 12:02

Значит ректор мед.университета еще и ГОНЩИК, здорово, на Лексусе гоняет по Самаре. Остановите его сотрудники ДПС и штрафаните нехило, чтобы не путал городские дороги с автобаном и гоночными треками. Вроде не молод уже, а все гоняет....

Владимир
5 мая 2022 в 16:25

Коррупция в СамГМУ. цветёт пышным цветом.
В прошлом году,за зачёт педагоги требовали 5тр. в 2022 требуют 15тр.
Не заплатишь, экзамен не сдашь,будь хоть КМН.