перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стало известно, сколько в 2021 году заработал ректор СамГМУ

4 мая 2022, 17:06
Гость
4 мая 2022, 17:15
Лексус 14 года был элитной иномаркой в 14 году.
Гость
4 мая 2022, 18:31
Не позорьте ректора , этот Лексус стоит по рынку , как новая Гранта в автосалоне!!!
4 мая 2022, 17:29
Лексус - это переплата за Тойоту. Не трогайте тех, кому не хватает на "немца".
Гость
5 мая 2022, 09:58
Отсюда и средняя зарплата по Самарской области 42000 рублей.
Гость
5 мая 2022, 11:11
точно!и нечего добавить!!!!
Гость
5 мая 2022, 08:38
Годовой доход академика??? Академик в Думе сидит. Колсанов- профессор РАН. Впрочем все эти титулы давно обесценены. Этими двумя в том числе
5 мая 2022, 12:17
У всех кто при власти, обязательно жена зарабатывает больше ))
Гость
4 мая 2022, 19:11
Но ведь ректоры с подержанными иномарками очень быстро закончатся. Кого следующего начнём раскулачивать? Завхоза САМГУ? Или может быть редактора 63 RU???? Начём он кстати гоняет на работу???? А ну-ка ТАЩИ ЕГО СЮДА БУРЖУЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 мая 2022, 19:33
«Ноняет на «Лексусе»! А штрафы у него оплачены и сколько их?
Гость
5 мая 2022, 09:29
Ещё один толстосум стал машной мериться! Ну а мы с вами, товарищи, скажем так: "У нас хоть машна пуста, зато душа чиста".
Гость
5 мая 2022, 11:40
Zачем нам знать, сколько зарабатывает ректор?
Гость
5 мая 2022, 15:08
Многоуважаемые, Вы лучше о спасенных душах цифры предоставьте, что же все чужие деньги считаете...позорище
Гость
4 мая 2022, 19:32
Чё пристали. У Путина вообще только прицеп каждый год числится. Умейте зарабатывать, числиться пятиюродным братом семиюродной сетры внучатого племяника шейха. И все будет в порядке.
5 мая 2022, 11:26
Почему фамилию Президента указываете, а свою скрываете? Завидуйте молча!
Гость
5 мая 2022, 08:58
Почему бы и не иметь все это: пока в мединституте учится столько бездарей за деньги, ректор и вся учебная часть могут себе позволить жить как им нравится.
5 мая 2022, 11:29
А кем вы работаете, если в рабочее время сидите в инете? Тоже платно учились?
Гость
5 мая 2022, 10:31
Ни чего нового. У кого совести нет идут в мед.
Гость
5 мая 2022, 12:02
Значит ректор мед.университета еще и ГОНЩИК, здорово, на Лексусе гоняет по Самаре. Остановите его сотрудники ДПС и штрафаните нехило, чтобы не путал городские дороги с автобаном и гоночными треками. Вроде не молод уже, а все гоняет....
Гость
5 мая 2022, 16:25
Коррупция в СамГМУ. цветёт пышным цветом. В прошлом году,за зачёт педагоги требовали 5тр. в 2022 требуют 15тр. Не заплатишь, экзамен не сдашь,будь хоть КМН.