перейти к новости

Какие ковидные ограничения будут действовать в школах в новом учебном году? Отвечает Роспотребнадзор

29 августа 2022, 12:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
30 августа 2022, 11:33
Принудительная термометрия - незаконна ! Граждане родители, ау ! Вы что позволяете, чтоб с вашими детьми обращались как с животными ? Только животным принудительно меря температуру.
Гость
29 августа 2022, 17:23
Зачем неизвестный в маске мужчина руками чужих детей трогает? Никого это не смущает?
Гость
30 августа 2022, 05:23
Обычному человеку незачем на людях скрывать своё лицо. Значит, в маске может попасться опасный для детей человек.
Гость
29 августа 2022, 13:22
А почему не пишите, кто должен осуществлять термометрию в школах? Учителя не имеют мед.образования и простите, но это не входит в их должностные обязанности.
Гость
29 августа 2022, 20:55
Может кто-нибудь придёт в школу и будет измерять температуру, а то учителям нужно к урокам готовиться и в кабинете с детьми быть, а не по 30-40 минут на входе стоять!!??
Гость
29 августа 2022, 13:57
Люди, да очнитесь вы уже! Какие ограничения?! Требуйте защиты ваших прав, и самого главного - права на жизнь. Нормальную, полноценную, без намордников, непроверенных уколов, запретов и ограничений!!!
Гость
29 августа 2022, 15:16
мне нравится когда меня ограничивают. иначе мы америку никогда не победим!
Гость
29 августа 2022, 22:33
О нормальной и полноценной жизни можно рассуждать, когда жизнь сохранена, а для этого ограничения и вводят.
30 августа 2022, 11:29
Гость
29 августа 2022, 22:33
О нормальной и полноценной жизни можно рассуждать, когда жизнь сохранена, а для этого ограничения и вводят.
А что, есть риск для жизни ? Что-то не видно и не слышно взрывов, обстрелов. Или Вы сезонного гриппа так испугались ?
Гость
29 августа 2022, 20:35
Сначала организовали толпы везде от сочей до транспорта, провели все празднества (роспотребпозор молчал), а теперь вводят ограничения и масочный режим, всё как и год назад перед выборами!?
Гость
29 августа 2022, 20:36
В маршрутки набивается по 35-40 человек и власти делают вид что ничего не знают?
Гость
29 августа 2022, 22:31
Все на дистант!
Гость
8 ноября 2022, 06:00
Работаю в школьной столовой. Маски с нас не сняли.Задыхаемся у плиты. Когда закончится это издевательство