перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кому бесплатные обеды, а кому деньги от государства? 9 важных изменений для школ в новом учебном году

Гость
31 августа 2022, 08:40
Мой ребенок не ест этот бесплатный обед. Есть это - невозможно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2022, 09:00
Гость, можно подумать, когда обед был платный, он был лучше, моя, что раньше за плату ела только хлеб, что потом бесплатно, так же, это от ребёнка зависит, если не избалован, то ест всё.
Гость
31 августа 2022, 09:23
Гость
31 августа 2022, 09:00
Гость, можно подумать, когда обед был платный, он был лучше, моя, что раньше за плату ела только хлеб, что потом бесплатно, так же, это от ребёнка зависит, если не избалован, то ест всё.
Твой ребенок пусть хоть собачий корм ест, это ваше дело. А мой , этот кал есть небудет. Мы кладем с собой в контейнер и термос наливаем.
31 августа 2022, 10:19
Гость
31 августа 2022, 09:23
Твой ребенок пусть хоть собачий корм ест, это ваше дело. А мой , этот кал есть небудет. Мы кладем с собой в контейнер и термос наливаем.
Гость, а ты что в школе ел? Омаров? Нас так же кормили прилипшими кашами и разбавленным чаем и никто не жаловался
Гость
3 сентября 2022, 12:27
незнаю уж кто там куда выделял деньги и на что, но на флагшток в нашей школе собирали деньги с родителей учеников.
Гость
3 сентября 2022, 13:15
А у нас не обед , а завтрак бесплатный. Около 4 тысяч в месяц надо. И это на одного, а в школе 2 ребёнка, и находятся они там целый день. Лучше обедами бесплатными кормили, позавтракать они могут и дома. Вот интересно школе на обеды или завтраки деньги выделяют?А то может должны быть обеды, а не завтраки, а остальное кому то в карман?
Гость
3 сентября 2022, 14:18
Никто никому не должен
Гость
22 февраля 2023, 19:29
Сколько можно поддерживать чужих, пора помогать своим
Гость
31 августа 2022, 09:04
Скоро за собаками подъедать будете! 😂😂😂 Объясните э то вашим детишкам. Хватит кривить носы, чем раньше вы это поймете, родители и дети, тем лучше. 😂
Гость
31 августа 2022, 08:39
Мы собаку лутше кормим , чем ваши .есплатные обеды.