Какой ПОЗОР ! В одной школе 9 первых,в другой 20,в третей 31 первый класс! Это ужас! Собрать всех чиновников городских и посадить в один "белый дом" ,что бы они почувстовали что такое 2000 чел в одно здании с утра до вечера. И работать в две смены,как в школах ученики учатся! И не стыдно в такие"муравейники" приезжать,говорить какие то красивые слова,а ученики,стоя друг на друге практически,должны их слушать. Позорники.
Гость
3 сентября 2022, 12:34
А чей это флаг красно-белый-синий? Кто знает?
Гость
2 сентября 2022, 20:18
На пятой просеке пьют только Просеко
Гость
2 сентября 2022, 17:32
Утром мимо этой школы невозможно проехать, мамашам припарковаться негде.
Гость
2 сентября 2022, 14:27
За год в Москве выдали почти 600 (шестьсот) разрешений на возведение школ и детсадов.
Гость
2 сентября 2022, 14:33
И с начала 2022 года построили 33 новых школы и детсада
Гость
2 сентября 2022, 14:25
Если бы я жил на Пятой просеске, я бы тоже плакал каждый день.
Сделали 2 образцово-показательные школы- эту и в Южном городе, чтобы показывать всяким проверяющим комиссиям, а на остальные школы наплевать. Там по 20 первых классов, скоро будет первый Ы.
Гость
1 сентября 2022, 23:27
Мажоры. А нельзя все школы Самары отремонтировать средне, а не вкладывать деньги в одну из немногих таких "мажористых"?!
Гость
1 сентября 2022, 23:44
Что здесь мажорного? Простая коробка и много воздуха внутри. Вы хотя бы в Москве один раз были за последние 5-7 лет?!
Гость
2 сентября 2022, 15:58
правильно, и есть мажоры
Гость
1 сентября 2022, 23:14
Выглядит не как школа, а как "комбинат образования". С архитектурой в стране все стало печально.
Гость
1 сентября 2022, 23:42
Если начнут увлекаться дизайном, функциональность потеряют. Пусть так будет. Не до жиру.
Гость
1 сентября 2022, 22:12
Замечательно! А ремонты в старых школах не хотите сделать? На некоторые без слез не взглянешь.
А построить школы для других районов, где вы устроили геттобетонные мешки из человейников: овраг подпольщиков, революционная, спуск лейт. Шмидта и завод зим, жк города мира и т.д?
При Азарове только человейники растут и салюты стреляют
Гость
1 сентября 2022, 23:49
Почему с противопостовляющего союза «а» начинаются ваши вопросы? Одно другому не должно мешать- ремонт и строительство.
Судя по 1 фото мальчик плачет вовсе не из-за первого сентября
Гость
1 сентября 2022, 23:47
О чем плачет пацан понятно- стресс, много нового, через месяц-другой за уши не оттащить от друзей будет. Дети быстро находят общий язык и договариваются, в отличае от взрослых.
Гость
1 сентября 2022, 16:21
И правда со слезами! Сколько людей, сколько ночных дежурств, все уже забыли как там народ грудью стоял чтобы не допустить стройку!
Гость
1 сентября 2022, 16:00
Молодцы! Учителей сильных туда.
Гость
1 сентября 2022, 20:19
А где их взять...
Гость
1 сентября 2022, 21:56
Чтоб были учителя им нужно деньги платить, а не гроши... Путинизм
Гость
1 сентября 2022, 23:45
Гость
1 сентября 2022, 20:19
А где их взять...
Они есть, что удивительно. Просто им работать не дают- на отчеты и пустые собрания время уходит.
Достижения
Свой среди своих