Вот тебе и поддержка демографии! А родителям зарплату не торопятся поднимать.
Гость
14 сентября 2022, 08:28
И после этого у меня вопрос: а власть до сих пор не догадывается, кто и что способствует росту чайлдфри?
Гость
14 сентября 2022, 11:29
получается, само госу дарство пропагандирует на практике.
Гость
13 сентября 2022, 21:18
Спасибо партии комсюков-комсомольцев - партии "Единой России".
Гость
13 сентября 2022, 18:58
4000 рубле, как много🤦♀️по факту полиняли на сколько? Рублей на 700-800? Моему ребёнку сад обходился до сентября в 19 тр в месяц, сейчас в 23. И это не считая доп занятий вне сада.
Так что хватит нытья, идите работайте.
36,3% детей в России живут в зоне нищеты..
==
россияне стали потреблять на 30% молока меньше - просто нет денег!
еще до СВО в РФ потребляли МОЛОКА на 30% меньше, чем в странах ЕС..
36,3% детей в России живут в зоне нищеты..
==
россияне стали потреблять на 30% молока меньше - просто нет денег!
еще до СВО в РФ потребляли МОЛОКА на 30% меньше, чем в странах ЕС..
УРАИНСКИЕ власти пытаются скрыть данные о потерях в ходе контрнаступления, заявил советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.
Владимир Еленский пытается скрыть, что Вооруженные силы Ураины потеряли 436 твс. человек в ходе контрнаступления.
...
Никто и не сомневался, что Тарасы вымирают пачками.
..
Урина - днище 😁
36,3% детей в России живут в зоне нищеты..
==
россияне стали потреблять на 30% молока меньше - просто нет денег!
еще до СВО в РФ потребляли МОЛОКА на 30% меньше, чем в странах ЕС..
2 года назад на почтах КИЕВА были зарплаты 6-7 тыс гривен и удавалось выживать.
Сейчас зарплаты по приказу понизили до 1,7 тыс гривен!
КАК ВЫЖИТЬ хуторянам? )))
Гость
13 сентября 2022, 10:37
Какие ваши доказательства?
Гость
13 сентября 2022, 13:34
А шот его знает.
Гость
13 сентября 2022, 10:33
Придётся отдавать в детдом! 😫
Гость
13 сентября 2022, 11:08
Сейчас не советская власть, чтобы легко отдать в детдом, если не справляешься. Сейчас больного - то не сдашь. 😠
Гость
13 сентября 2022, 14:27
Гость
13 сентября 2022, 11:08
Сейчас не советская власть, чтобы легко отдать в детдом, если не справляешься. Сейчас больного - то не сдашь. 😠
При советской власти нам отлично жилось. Я почти всех своих детей в детдома отдал. А что, цены на презервативы тогда были огромные, а аборт вреден для здоровья. Вот и приходилось крутится. Слава СССР!
Гость
13 сентября 2022, 14:30
Гость,
А не проще с дивана встать и крылья расправить? Своих в детдома не бросаем.
Гость
13 сентября 2022, 10:31
Очевидно, еще один из признаков роста экономики по Путину.
ЦБ РФ июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду..
СвЫння как всегда, перепутал цифры.
РЕАЛЬНАЯ ситуация.
..
ИНДЕКС человеческого развития, ООН 2022
1. Швеция
4. Норвегия
5.Южная Корея
6. Россия/Германия
7. Австралия,
10. Япония
..
79 - Литва
86 - Окраiна
..
Почему зелибоба тащит деньги в Израиль? А как же родные ЖМЕРИНСКИЕ свЫнни ?
ЦБ РФ июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду..
Российские стратегические бомбардировщики Ту-160 получили смертельное вооружение.
На вооружение сверхзвуковых самолетов поставлены новые крылатые ракеты Х-БД с дальностью свыше 6 500 км. Об этом говорится в Минобороны России.
..
СвЫнни нервничают 🙂
Достижения
Свой среди своих