RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот

Гость
27 января 2023, 16:57
Браво! Довели человека. Нет.тут надо действенные меры.а то школа превратится в американскую.
Гость
28 января 2023, 00:12
Вот-вот. Превратиться. Раздули штат из жён-домохозяек сильных мира сего (которые луры-дурами с купленным заочным образованием) в "ДИПОРТАМИНТАХ" , "ПРАКУРАТУРАХ", а они рады стараться, свою власть и "работу" показывают, принимают неадекватные и безграмотные решения. Если вы за "толлерантность", давайте чъё-нибудь чадо настучит по башке этому хулигану.... а что? Значит хулигана жалко, его нужно защитить срочно от тёти-учителя, а настучавший ему по балде ученик кто? Преступник? Ни давайте тогда уж и полиция пусть цветы грабителям дарит вместо ареста за грабежи и хулиганство.
Гость
27 января 2023, 19:43
Учитель - это Общий руководитель. Если ученик очень активный, нанимайте индивидуального педагога. Если деньги есть. И не отравляйте жизнь нормальным детям. И людям.
Гость
27 января 2023, 17:12
Учительница применила доступные ей средства для защиты остальных детей от действий хулигана. Ей медаль надо дать. А "детскую комнату милиции" оштрафовать за бездействие!
Гость
27 января 2023, 16:13
в восьмидесятых годах в школе преподавала учительница которая обожала учеников сажать на кактус а лупануть указкой по туловищу вообще как плюнуть
Гость
27 января 2023, 16:35
В своей жизни встречала разных учителей. Была такая, которая могла указкой стукнуть по ребенку (по голове, в том числе), могла запустить пластиковый пенал в доску (конечно, он разбивался). Мы сидели все тихо, как мыши, даже голову не поднимали. Не везло тому, кому приходилось отвечать урок... Были и такие учителя, которые выбегали в истерике из класса и больше никогда не возвращались. Большинство, конечно были вполне "адекватными" и работали в школе от студенчества до "гробовой доски". Но, никогда я не видела "разборки" родителей с учителями. Школьник всегда априори был виноват и родители, "потупивши взор полу" выслушивали нотации вместе со своим "нерадивым" дитем. А сейчас нет у учителей авторитета, мало того, "успехи воспитания" достигли такого уровня, когда и родители - не авторитет перед ребенком. А это опасно и страшно. То ли еще будет, если не взяться за разум.
Гость
27 января 2023, 17:34
Раньше розгами пороли и на горох ставили.
Гость
27 января 2023, 18:12
точно на горох ставили...но очень давно , бабушка говорила... у нас в начальном классе пришел второгодник , даже имя помню Толик... бил весь класс и соседним доставалосьна переменках, сидел на первой парте и каждый день с ним сажали кого=то следующего - очередную жертву сегодняшнего дня, но и это не помогало... его мамашу постоянно вызывали в школу , т.к был ещё и такой же старший братец... и надо сказать , как это пишется... однажды директор был в полном шоке, когда в школу пришла мама этого Толика и стала жалваться, что её сыночка обидели очень сильно и он очень несчастный заболел... Стали разбираться и оказалось, что класс собрался, мальчики взяли потфели (тогда были портфели)у девочек и отошли в сторонку во дворе школы,, а девочки дождавшись этого Толика изловили его все вместе и засунул башкой в сугроб, да так, что из сугроба торчали только валенки... Пока Кл. руководитеь это увидел, пока спустился со второго этажа, девочки забрали свои портфели и дети все вместе пошли кататься с горки, что около ДК..ну и на следующий день то и пришла мамаша жаловаться... После этого этот Толик смел приставать, но очень легонько, за косичку дернет тамили тетрадь заберет, чтоб списать, и только к одной девочке, ну той что ему конечно же очень нравилась, аж до 8 класса, но это другая история. кстати и его брат тоже поутих.
Гость
27 января 2023, 19:11
Замотала )))
Гость
27 января 2023, 22:45
у нас сменилась директор и всех таких детей отправили на домашнее обучение...а до этого адддд
Гость
27 января 2023, 18:16
Мои счётные палочки разломала мощным движением своих рук училка в советской школе, когда мне было 7 лет. Обычная школа в бараке. Жили тоже в бараке - вода приносная, кухня коммунальная, утром занимали очередь в зловонный уличный сортир, в баню ездили на трамвае в любой мороз и пургу. В другой советской школе пожилая "русичка" вьехала по лицу так, что остались следы её пальцев на щеке. Никогда не жаловались, - не было принято, а вот зря.
Гость
27 января 2023, 22:02
Ну и врать ты горазд. Пятерня на щеке до сих пор светится, барачный ты наш?
Гость
28 января 2023, 09:59
Гость
28 января 2023, 09:59
Ну и врать ты горазд. Пятерня на щеке до сих пор светится, барачный ты наш?
Интернет - вот что похоронит сталинизм, уже проигравший в индустрии, - сообразил я давным-давно. Это же тихий ужас Агитпропа - утрата монополии. Это же караул кричи, когда любой школьник выкладывает ролик и комментарий. А где пропаганда Генеральной Линии, по которой рабсила загнана в бараки жилой зоны ради вечной привязи к казармам промзоны. Нигде. Ничего вечного нет. Ролик, школьник и его комментарий - это и есть элементы новейшей Генеральной Линии, как бы сталинские бабки ни выпрыгивали из штанов в своих дармовых апартаментах.
Гость
27 января 2023, 23:34
Юлия Федотова, welcome to the school! Потом поговорим.
Гость
28 января 2023, 00:18
Угрожаешь? Ой как страшно.
Гость
28 января 2023, 10:50
Молодец учительница 👍.
Гость
28 января 2023, 16:08
А эту евроконвенцию ещё не разорвали? Мамочке этого ребенка желаю больше рожать, не останавливаться на трех! А государство всегда поможет!
Гость
27 января 2023, 18:22
ПаZан красавчик, будущий солдат!
Гость
27 января 2023, 22:26
Тебя ещё не призвали из под своего Бердичева? Пишешь комменты? А надо бы уже готовиться к земле.