перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Вы точно не справитесь! Сложный тест на двойные согласные

23 апреля 2023, 18:00
Гость
23 апреля 2023, 18:23
интуиция наше всё! ну и читать люблю, все перечисленные слова так или иначе встречались. 9/10, траффик подвел. именно из-за инглиша, там двойное ф. кстати, если вдруг кому интересно, буква ф только в заимствованиях и встречается. Ну почти.
Гость
23 апреля 2023, 19:17
Вы видимо не сталкивались со сферой рекламы в интернете, там трафик через раз упоминается, мне приходится, так что меня в силу этого не подвел)
Гость
24 апреля 2023, 00:17
Советское образование не подвело👍10/10. Спасибо моему учителю русского и литературы и моей любви к чтению😊
Гость
24 апреля 2023, 07:35
Советское образование, знало иностранные слова: апартаменты и апликация? 😉 Да их и сейчас, подчёркивает корректор..😂😂
Гость
24 апреля 2023, 08:59
Гость
24 апреля 2023, 07:35
Советское образование, знало иностранные слова: апартаменты и апликация? 😉 Да их и сейчас, подчёркивает корректор..😂😂
Знало. Слово "аппликация" правильно писать нас учили в школе, а делать учили в детском саду. А про "апартаменты" писали в книгах, которые мы читали в районной детской библиотеке. А вот слов "смаотфон" и "интернет" не было, поэтому писали мы без ошибок и разговаривали фразами, в которых больше трёх слов.
Гость
23 апреля 2023, 18:43
10/10 Вы настоящий гуру! Надеемся, что вы никуда не подглядывали. Простейший тест.
Гость
23 апреля 2023, 19:03
Пьяный я, после целой бутылки 0,7 хорошего вина. Хотел уложиться в 30 сек. Не шмогла.. 8/10.. 😁
Гость
24 апреля 2023, 06:35
Это теперь называется сложнейший тест? Слава ЕГЭ!!!! Выпускники-2050 будут осваивать чтение к пятнадцати годам и делать по три ошибки в слове "мама". Выпускники-2075 будут на ЕГЭ "играть в лотерею" и "опираться на интуицию" в знании алфавита... "Репку" уже пора проходить на вторым курсах филологических факультетов. По законам Ньютона через двадцать лет будут писать докторские диссертации. И зачем меня папа в три с половиной года записал в районную детскую библиотеку? Сейчас бы восторгался нашей образованной молодёжью и думал, что у нас всё хорошо.
Гость
24 апреля 2023, 15:57
10/10 Вы настоящий гуру! Надеемся, что вы никуда не подглядывали. Зачем проходить тест, если куда-то подглядывать? В чем смыл, где азарт?.. Нет, никуда не подглядывала, просто училась в советской школе. Спасибо нашим учителям прекрасно знающим русский язык и литературу и умеющим донести и передать свои зная до учеников.