RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

История Африки и «возрождение нацизма». Каким будет единый учебник истории в России и зачем он нужен

Гость
9 августа 2023, 09:36
Ничего нового. Власть, имея возможности, переписывает историю под себя.
Гость
9 августа 2023, 10:05
вспомните "краткий курс истории партии". все уже было.
Гость
9 августа 2023, 10:08
да, всей страной изучали)
Гость
9 августа 2023, 12:00
В кратком курсе не было озвучено несколько моментов истории, что и сказалось в дальнейшем на судьбе страны, а вот откровенной лжи там не было.
Гость
9 августа 2023, 10:52
Ну если в подготовке учебника участвовал Мединский, это ещё будет та история. Интересно, как он открывал мемориальную доску пособнику Гитлера - Карлу Маннергейму в бывшем Ленинграде, где в том числе при участии Маннергейма погибло несколько сот тысяч жителей города от голода, холода и болезней, Мединский тоже расскажет в учебнике ?
Гость
9 августа 2023, 12:01
Именно при Маннергейме были созданы концлагеря фото из которых часто публикуют как немецких. Именно он замыкал блокаду Ленинграда с севера, чем убивал мирных жителей нашей страны.
9 августа 2023, 12:37
Я уверен, что так и будет. Но не будет сказано, кто вторгся в Финляндию раньше.
Гость
9 августа 2023, 09:35
Мединский, который доску Маннергейму вешал в Питере? Этот напишет так напишет.
Гость
9 августа 2023, 09:45
хунвейбины завидуют
Гость
9 августа 2023, 09:52
Будет раздел про обещания не повышать пенсионный возраст "пока я президент" и не менять конституцию "тем более под себя"? А про профессиональную армию? А количество уничтоженных с 2000 года предприятий будет указано?
Гость
9 августа 2023, 13:35
На вряд ли, это стараются замять. А также "денег нет, но вы держитесь", но на СВО денег оказалось очень много. Надеюсь про это тоже написали.
Гость
9 августа 2023, 11:04
Россия - страна с непредсказуемым прошлым!
Гость
9 августа 2023, 11:40
В 90 учебники истории переписывали. У нас даже экзамен по истории отменяли. Теперь снова новую историю придумывают. Сказочники.
Гость
9 августа 2023, 12:19
Патриотиз прививать нужно! 23 года про это и не думали-а теперь тема нужная!
Гость
9 августа 2023, 12:32
23 года не было патриотизма, воровство и коррупция процветает!
Гость
9 августа 2023, 13:37
Я не хочу, чтобы мои дети учили этот раздел, они и так всё понимают.
Гость
9 августа 2023, 14:38
Напишите в учебнике как предали свой народ и продали страну приспособленцы тутушные с переверташами
Гость
9 августа 2023, 18:29
Мои дети дома получат знание о этой преступной власти пахана и о беспрецендентной лжи нашего образования.
Гость
9 августа 2023, 18:27
Это - не учебник будет 🙂, это будет сплошная ложь.
Гость
9 августа 2023, 20:26
рассказ как съели кука и его семью :dontknow: такие традиции
Гость
9 августа 2023, 20:34
А фейки про рывки и прорывы, про враньё гражданам с 90-х и ОПГ там будет?
Гость
9 августа 2023, 20:34
Каждое царство под себя историю переписывает!