перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Хуже сельской амбулатории». Монгольский вуз обманом вербует школьников из России — дети в ужасе бегут оттуда

Гость
16 ноября 2023, 20:27
Монголы пьют архи, едят баранину от пуза, ездят на тоётах и здоровываютя - самбайну. А что хорошего можно сказать о кошельках?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2023, 21:13
Гость, смотрел про них документальный фильм. Кизяком печку топят. Какие Тойоты 😆
Гость
16 ноября 2023, 23:04
Гость
16 ноября 2023, 21:13
Гость, смотрел про них документальный фильм. Кизяком печку топят. Какие Тойоты 😆
На 1000 жителей атомобилей: 1) Гибралтар - 1444 7)США - 908 34)Греция - 606 66) Россия - 395 99) Монголия - 217 Как видите не такая уж и большая разница между нами относительно других
Гость
17 ноября 2023, 12:07
Гость
16 ноября 2023, 21:13
Гость, смотрел про них документальный фильм. Кизяком печку топят. Какие Тойоты 😆
Совершенно верно 👍
Гость
17 ноября 2023, 08:37
Ну а что, неумных детей и родителей надо учить. Адекватные школьники учат немецкий, французский, чешский, испанский и т.п. язык и учатся практически бесплатно в вузе соответствующей страны. А те, кто верит российской пропаганде, жутко боятся "враждебных стран" и смотрят в сторону "дружественной" Монголии)))
Гость
17 ноября 2023, 20:57
реалисты учат китайский 😂
Гость
18 ноября 2023, 01:52
Гость
17 ноября 2023, 20:57
реалисты учат китайский 😂
Согласно анекдоту, китйский учат пессимисты. А реалисты - автомат Калашникова...
Гость
16 ноября 2023, 19:51
Ну очевидно кто - то в деле / доле. Как и кто пропустил в школы делегации иностранного ВУЗа ,если туда и родителям - то путь ,бывает, заказан?!
Гость
16 ноября 2023, 20:55
Недавно Самара засветилась в новостной ленте Телеграм. Была заметка, что в одной из школ два месяца нет уроков русского языка и литературы. Учитель уволился из-за низкой зарплаты. Но вот я знаю, что есть много других случаев. Например не преподают вообще физику. Это как? Да нормально. Кто пойдёт работать за 17 тысяч. На кассе без образования можно больше заработать. Почему 17? Да потому, что ровно столько за одну ставку.
Гость
16 ноября 2023, 21:00
Бастрыкин уже взял на личный контроль?!
Гость
16 ноября 2023, 21:11
Новые стратегические партнёры Василича