перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Школьникам запретили пользоваться мобильниками на уроках

6 декабря 2023, 15:39
Запретить запретили, а кто будет контролировать всё это? Предлагаете учителям вступать в конфликт с учениками и родителями по этому поводу? Или по ОМОНовцу в каждом классе расставите?😁 Опять клепают бездумные законы и усложняют жизнь обычным работягам, тем же учителям в частности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2023, 15:42
266306430, не волнуйся 430, твоё место с краЮ.
Гость
6 декабря 2023, 17:34
ничего страшного.
Гость
6 декабря 2023, 17:37
контролировать наверное будет роспотребнадзор. Придёт и оштрафует того, кто с телефоном.
6 декабря 2023, 16:12
Если и им запретят пользоваться телефонами во время заседаний, то пожалуйста. Чтобы не отвлеклись, а работали.
Гость
6 декабря 2023, 17:40
Они от скуки помрут
6 декабря 2023, 19:03
Пришел в школу - учись, а не в телефоне тыкайся.
Гость
6 декабря 2023, 16:12
Запретить-то запретили. А кто будет соблюдать этот запрет? Ещё в младших классах ученики может быть послушаются учителей, а вот в старших, вряд ли.
Гость
6 декабря 2023, 16:18
Гость, без масок, тоже ходить не хотели и .....
Гость
6 декабря 2023, 16:59
Гость
6 декабря 2023, 16:18
Гость, без масок, тоже ходить не хотели и .....
Гость, и не ходили кто не хотел.
Гость
6 декабря 2023, 17:19
Гость
6 декабря 2023, 16:59
Гость, и не ходили кто не хотел.
Гость, в школу?
Гость
6 декабря 2023, 15:59
Аплодирую стоя! Вот так, за раз, были решены все проблемы российского образования. Теперь из школ академики попрут. В Думе нечем заняться?
Гость
6 декабря 2023, 23:17
Нечем. Хорошо котам - они в такой ситуации могут достать языком куда надо, и занять себя. А депутаты так не могут. Разве что друг другу...но увы - свежепринятый закон такое запрещает 😫
Гость
6 декабря 2023, 16:01
Госдума строчит законы как бешеный принтер. интересно,они сами то помнят ,что узаконили?
Гость
6 декабря 2023, 16:02
Трудовое воспитание в стране, где каждый может, если захочет, может стать миллионером, если не сразу в школе. то уж точно после? Посмешили. Набрали лоботрясов в думу и не знают чем заняться. Лопаты в руки и показать на своем примере трудовое воспитание на расчистке улиц. Вот где пример детям будет.
Гость
6 декабря 2023, 16:13
А еще в классе нельзя ковырять пальцем в носу, стучать ручкой по столу, дергать за косы девчонок и т.д. Срочно собирайте Госдуму, Совфеду пригодовиться следом...
Гость
6 декабря 2023, 18:21
Иметь на занятиях , но в выключенный. Включать на перемене. Но на то и правила, чтобы их нарушать. Но сильно могут помочь в экстренных ситуациях. И родители смотрят на часы, занятия закончились, и где чадо? Конечно звонят, и ребёнка контролируют.
Гость
6 декабря 2023, 18:55
Говнюки не понравились - пусть будут засранцы!)
Гость
6 декабря 2023, 17:09
Это как мы должны отбирать у детей частную собственность! Завтра они на нас заявление напишут, что мы у них телефоны отбираем. Если у первоклашек сделать это еще как то можно, то у старшеклассников ни как. Хотелось бы узнать как мы должны осуществляеть данные надзорные функции? Мы не полиция!
Гость
6 декабря 2023, 17:19
Гость, тебе б, сказки писать.
Гость
6 декабря 2023, 17:35
нож это тоже собственность, однако в школу с ним, как правило, не ходят и нет необходимости отбирать.
Гость
6 декабря 2023, 16:11
Школота заскулила?!? Слышен вой......
Гость
6 декабря 2023, 17:41
Причем здесь школота? Понятно же, что пустозвонство это, а не закон. Где хотели, учителя с родителями этот вопрос давно порешали.
Гость
6 декабря 2023, 16:16
И наказывать учителей, если допустят такое пользование?
Гость
6 декабря 2023, 17:42
Вот с этого и надо было начинать. Плюс внезапные проверки.
Гость
6 декабря 2023, 15:42
Одобряю!
Гость
6 декабря 2023, 15:45
верните пейджеры в школы
Гость
6 декабря 2023, 18:40
Скоро пойдёт преподавательский состав, прошедший "школу" на западе нашей страны, и будут учить, как умеют... А видеофиксации никакой, и учитель всегда прав.
Гость
6 декабря 2023, 20:22
😂 вот значит в чем была проблема современного образования
Гость
7 декабря 2023, 07:24
Нужно запретить депутатам пользоваться телефоном! А что, чем они хуже школьников
Гость
6 декабря 2023, 18:09
Разговор о важном, Труды, НВП, ОБЖ - расписание потерянного учебного дня. И всё это без мобильного телефона.
Гость
6 декабря 2023, 18:31
Прально 👍👍👍👍👍👍😁
Гость