RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ребенок скажет воспитательнице: ты дура». Крик души заведующей садиком

Гость
9 февраля 2024, 14:42
Родителям на детей на плевать. Зачем рожаете, если не хотите заниматься детьми? Маткапитал только интересует? Детей приводят в садик в грязной одежде. Дома книжки не читают и не занимаются, сунут ребенку телефон и все воспитание. Мат в детский сад дети приносят из дома. Готовить детям не хотят кормят чипсами, сосисками, бомжпакетами... Но зато претензий к детскому саду куча. Варежку потерял ! А пришить резинку нет возможности?
Гость
9 февраля 2024, 22:32
Ой, давайте не будем все на родителей перекладывать. Воспитатели тоже "хороши", и в телефоне при детях сидят и орут на них и много чего ещё.
Гость
10 февраля 2024, 09:37
Не водите детей в сад. Занимайтесь воспитаем ребенка самостоятельно. Наблюдаю, как матери на детей в песочнице орут и даже шлепают из за испачканной одежды.
Гость
11 февраля 2024, 01:14
Гость
11 февраля 2024, 01:14
Не водите детей в сад. Занимайтесь воспитаем ребенка самостоятельно. Наблюдаю, как матери на детей в песочнице орут и даже шлепают из за испачканной одежды.
Об этом и речь, и родители "хороши" и воспитатели "не лучше". Но видимо вы воспитатель раз так злобно отвечаете. По вашей логике воспитатели святые, а родители вообще ничего не делают и не хотят. Печально, что мышление узкое.
11 февраля 2024, 14:50
Наблюдала месяц сколько вкусной еды выбрасывается ежедневно в группе 5 деток.Первое вообще не едят- часами выливается.Котлеты( пробовала , вкусные) не едят, каши не хотят, масло с хлебом-. то же самое.Макароны и сосиски - самое то для них.Ряженку и варенец пьют, но она подавалась холодной так как по сан нормам греть заранее. нельзя. Я подрабатывала временно.Но не смогла, потому что мучилась темой выброшенных продуктов.Одеваться пытались все сами, но это было ох и ах, пож ому ,конечно надо было одевать самой потому что они потеют пока ждут капуш.Гипер активных не было.Наоборот есть медлительные, задумчивые; сидят и в потолок смотрят ,а не в тарелку.Если воспитатель уравновешенный, то и детки спокойные.А у дерганных сплошной хаос и там постоянный ор.Если директор бескультурный, то он невротизирует всех и вся, а страдают дети.Не поняла от чего зависит неравноценный рацион в разных садиках.Приучайте детей к дневному сну.Некоторые лежат и мучаются.Как то так.
Гость
9 февраля 2024, 22:38
Ребёнка переодеваю в саду сама, нет времени ждать его, на работу по пробкам добраться надо, а будить его раньше на 1 час только чтобы он в саду сам переодеться мог считаю нецелесообразно. И вишенка на торте: дома он одевается и раздевается сам.
Гость
9 февраля 2024, 13:05
Всё беды, от нянечек, сажающих детишек, на холодный горшок!
Гость
9 февраля 2024, 14:35
Нянечка должна подогреть 20 горшков? Каким образом? Почему родители не приучают детей к горшкам? Приводят в сад в 3 года! в подгузниках. Горшков сейчас нет во многих садах, есть детские, маленькие унитазы.
Гость
14 февраля 2024, 09:37
Все беды от родителей, которых контрацептивами не научили пользоваться.
Гость
9 февраля 2024, 14:57
Работа с детьми очень тяжелая. Ответственность за жизни детей. Родители за одним не могут усмотреть, а воспитателю надо смотреть за 20-30 детьми. А заплаты копеечные. Многие увольняются.
Гость
9 февраля 2024, 22:42
К чему вы это?! Э У кого сейчас работа легкая и зарплата большая?
11 февраля 2024, 14:51
Стабильно в группы ходят не более 10-11.Но и это сложно
Гость
9 февраля 2024, 15:34
Воспитатели должны воспитывать детей. Это их призвание, а не работа.
Гость
9 февраля 2024, 15:41
А родители что должны? Призвание не работа и оплачиваться не должна?
Гость
14 февраля 2024, 09:41
Гость
14 февраля 2024, 09:41
А родители что должны? Призвание не работа и оплачиваться не должна?
Родители ничего не должны - их тоже такими воспитали : "дай, пусти, моё..."😉
Гость
14 февраля 2024, 09:44
Гость
14 февраля 2024, 09:44
А родители что должны? Призвание не работа и оплачиваться не должна?
А родители деньги зарабатывают, чтобы хоть как-то прокормить детей. Про оплату вопрос не по адресу. Но кто-то из "больших" людей уже отвечал на подобное.
Гость
9 февраля 2024, 14:14
Вседозволенность и безнаказанность всех и вся с 90-х - разделяй общество и властвуй вечно - СкреПоносность и ДухоСкрепность искали, нашли, испугались и спрятали подальше!
Гость
9 февраля 2024, 14:34
Все верно. Согласна с каждым словом. Если бы еще родители этих неподготовленных детей это прочитали и приняли... И тогда мир станет чуточку лучше.
Гость
9 февраля 2024, 14:45
Ладно ещё - "дура". А детский мат!!!?? Причём от детей, в большинстве своем, из благополучных семей - мамыпапы чиновники-служащие или что-то рядом. И, ведь, шпарят в правильной последовательности, ни одного лишнего слова, как стихи... Чё они пропагандируют, то мы и получаем на выходе.
Гость
9 февраля 2024, 21:05
А как же СкреПоносность и ДухоСкрепность?!
Гость
9 февраля 2024, 14:09
Результаты работы "ювенальной юстиции"....