перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Неужели вы знаете о мире меньше школьника? Наш тест по географии это проверит

12 февраля 2024, 10:00
Гость
Гость
13 февраля 2024, 08:29
3/10. Нифига не знаю, но интересно.
Гость
12 февраля 2024, 22:50
в советском союзе не было таких как вы,дурдом пишите
Гость
12 февраля 2024, 16:24
У нас даже президент не знает географию, ну и как следствие историю. Смотрим на карту Киевской Руси. Ну очевидно, что это Украина. И он не, какой-то бред. Ну да Владимирское Княжество (в последствии Московия) входила в состав Руси. Но это была лишь малая часть. И заверена она была а основном фино-угорским племенем Меря. Отсюда и все георнафическме названия, начиная с Москвы. Ну потом естествено сформировалось два разных народа :русские -потомки московитов и украинцы -потомки русинов, жителей Руси.
Гость
13 февраля 2024, 08:36
русские -потомки московитов и украинцы -потомки русинов, жителей Руси. - чушь для чушпанов, у русинов была своя Русь (Пряшевщина), вы к ней этнически отношения не имеете, как и к другим лемкам.
Гость
13 февраля 2024, 08:36
антинаучная чушь
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 15:41
Гость, экс-президент Монголии написал, что Россия в свое время входила в состав империи Чингиз Хана. Умыл.
Гость
12 февраля 2024, 11:07
Географ глобус пропил
Гость
12 февраля 2024, 11:03
В какой стране самый дешёвый бензин ? Это вопрос по географии ?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 10:53
Столько информации, которая абсолютно не нужна. Более бесполезного урока, которым забивают головы школьникам трудно найти. Разве что история. Лучше бы физику или математику в эти часы изучали. Всю географию нужно свести к одному уроку в неделю на один год.
Гость
12 февраля 2024, 10:56
Предмет полезный, но материал никуда не годится для общего развития.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 11:14
Гость
12 февраля 2024, 10:56
Предмет полезный, но материал никуда не годится для общего развития.
Гость, для общего развития 10 часов в год - за глаза. Тогда пусть и медицину изучают до уровня проведения операции по удалению аппендицита. Полезности больше будет. Мое мнение - нужно больше разных предметов с обзорным обучением. Кому что-то интересно - в профильный ВУЗ. Тогда и специалисты появятся, а не недоинженеры без базовых знаний.
Гость
13 февраля 2024, 08:38
12 февраля 2024, 11:14
Гость, для общего развития 10 часов в год - за глаза. Тогда пусть и медицину изучают до уровня проведения операции по удалению аппендицита. Полезности больше будет. Мое мнение - нужно больше разных предметов с обзорным обучением. Кому что-то интересно - в профильный ВУЗ. Тогда и специалисты появятся, а не недоинженеры без базовых знаний.
недоинженеры...некоторым и физра и пение не надо, черчение лишнее - зачем только детей мучать, шли бы в узкий профиль, на кой ребёнку без способностей к одному, но склонностей к другому общее знание?
Гость
12 февраля 2024, 10:49
перигелий? В моем доме попрошу не выражаться!
Гость
13 февраля 2024, 08:30
А вот это как раз было легко😎
Гость