перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мытье полов, проверка сотен тетрадей и штрафы за жалобы. Школьный учитель — об условиях работы

Гость
30 апреля, 11:03
Идите в пятёрочку кассирами, и не нойте.😉 А лоботрясы пускай в инете обучаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля, 14:57
👍👍👍😂
Гость
30 апреля, 11:42
В нашей школе, расположенной в г. Самара учитель математики не проверяет домашние заднии от слова вообще, учитель биологии материал задает на дом, а на уроках проводит исключительно проверочные работы. И так по многим предметам. А теперь главны вопрос в студию. Если в детском саду нам не досталась место, а в школе не досталось знаний, есть ли хоть какие нибудть основания для исполнения священного долга.
Гость
1 мая, 10:26
Всё по плану дяди вовы 25 лет уже...
Гость
1 мая, 12:13
Российские миллиардеры стали еще богаче — совокупное состояние богатейших бизнесменов за первые четыре месяца 2024 года выросло на 14,89 миллиарда долларов. Такие данные приводят в рейтинге Bloomberg Billionaires Index (BBI). Сильнее всего свое богатство увеличил бывший бенефициар компаний «Еврохим» и СУЭК Андрей Мельниченко — его состояние выросло на 5,34 миллиарда долларов, до 24,2 миллиарда. Он занял шестую строчку рейтинга и второй месяц подряд стал лидером по этому показателю среди россиян. Самым богатым среди российских предпринимателей остался президент холдинга «Интеррос» и ГМК «Норильский никель» Владимир Потанин — его состояние с начала года выросло на 255 миллионов долларов, до 31,3 миллиарда долларов. Второе и третье место поделили совладелец компании «Лукойл» Вагит Алекперов (плюс 2,78 миллиарда долларов, до 27,4 миллиарда долларов) и бенефициар компании НЛМК Владимир Лисин (плюс 3,47 миллиарда, до 27,4 миллиарда долларов).
Гость
1 мая, 13:53
Вексельберга забыли )))
Гость
30 апреля, 11:13
Деньги не пахнут
Гость
30 апреля, 11:12
У меня растут года Скоро мне шАстнАдцать Где работать мне тогда ???? Чем занимать ???? Иди и на панель 400,000 в месяц как с куста Все там работают и учителя и академики и профешершы
Гость
30 апреля, 13:34
между тем кассир пятерочки 2 через 2 , пускай и возможно круглосуточно. 40к
Гость
1 мая, 10:24
дядя вова они с тобой 87%
Гость
1 мая, 10:29
На фоне всего происходящего в этом царстве уже не удивляет ничего...
Гость
1 мая, 10:39
А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! Людвиг Аристархович "Управдом кремлевский" и "Золотые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах! Очередной фейковый "рывок и прорыв" за 25 лет!!!
Гость
1 мая, 10:38
ЖдуныТерпилыЖевуныДрожащие
Гость
1 мая, 10:47
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!
Гость
1 мая, 13:52
Достойно РФ и Путина!
Гость
3 мая, 14:11
Убрать актеров и спортсменов, а их зарплату отдать учителям... не кормите дармоедов!
Гость
3 мая, 16:30
40 тыс мало им за то что они учителя проверяют как родители научили дома.
Гость
30 апреля, 14:57
Ненравится ? Пусть полы идёт моет в Ашане. В чём трабл, пиплы ? Вас никто недержит😁, ненравится - вперёд на поиски .