СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Обидеть учителя может каждый? За оскорбление педагогов хотят ввести статью — что ждет школьных хулиганов и их родителей
Обидеть учителя может каждый? За оскорбление педагогов хотят ввести статью — что ждет школьных хулиганов и их родителей

Гость
22 мая 2024 в 13:09

Штрафы - наказание для родителей (и правильно, пусть платят). А "ребеночек", получается, безнаказанным останется. Наказан должен быть и ребенок. Розгами, конечно, нельзя, но исключением из школы - самое то. Пусть родители сами учат под присмотром опеки. Не справятся - ребенка в спецучреждение.

Гость
22 мая 2024 в 11:24

Учился в советские времена. Представить не могу, чтобы даже ученики, именующиеся "хулиганами" могли себе позволить оскорбить учителя. При этом никаких царских методов в виде розг не использовалось. Просто отношение к учителю было иное, чем сейчас. Их уважали.

Гость
23 мая 2024 в 01:31

Учителям нужно следить за своим языком и манерой общения.Нет такого человека к которому нельзя найти подход.Не ту профессию избрали,знали куда шли.На добровольные пожертвования польстились,либо ума не хватило получать более престижную и денежную профессию,раз такая "проблема" нарисовалась.По призванию Учителей,наверное,не осталось уже...

Гость
22 мая 2024 в 12:07

Значит в подьезде падать начнут учителя 😁, по 18 раз. 👍

Гость
22 мая 2024 в 13:09

Все в нашей стране прогнило, включая преподавателей. Учителями их называть не буду.

Гость
22 мая 2024 в 12:12

Мою внучку учат 50% учителей 🐄🐄🐄. И я всегда в 👀 это скажу любой учительнице. А что по поводу наказания - скажу так : Меня можно законом наказать, а я накажу не законом а справедливостью. Думаю поймают учителя в тихом месте и уложат отдохнуть, после выписки из больницы учитель уволится 🤣 . Думаете наверно 90е закончились , да 🦌🦌🦌??? 😁

Гость
22 мая 2024 в 18:24

Таких сегодняшних учителей акучивать самих надо, беспредельщики.

Гость
23 мая 2024 в 07:55

Штрафы не помогут : быдловласть - быдлодети.

Гость
23 мая 2024 в 15:28

Т.е. оскорбят учителя, а штраф в казну государства?? Хитро!
Штраф нужен большой, но сумму штрафа должен учитель получить! Тогда все по справедливости.

Гость
22 мая 2024 в 11:04

Напрашивается вопрос. Что с оскорблениями учителями учеников?