СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «В 11 классе было всего три человека»: «Учитель года» Самарской области — о том, почему физики рулят, а на селе работать интереснее
«В 11 классе было всего три человека»: «Учитель года» Самарской области — о том, почему физики рулят, а на селе работать интереснее

Гость
11 июня 2024 в 08:13

Главное, не разрешайте сельским ребятам переезжать в элитный посёлок на севере от Самары. Сколько душ уже загублено, сколько судеб покалечено.

Гость
11 июня 2024 в 07:42

Толковых учителей физики в школах почти нет. Изводят их как класс.

Гость
11 июня 2024 в 10:51

Уважение учителям, работающим на селе.

Гость
11 июня 2024 в 10:17

С трудом , но прочитал. Какая зарплата у учителя физики в школе? Какой показатель ЕГЭ и огэ по физике в этой школе? А как часто она проводит лабораторные работы? Все правильно об этом писать не надо.

Гость
11 июня 2024 в 10:34

Так сельские живу в реальности, а городские -в шизоидной среде. И три человека -эт репетиторство, а не поток мастеров. ПесТня! Чему угодно можно научить

Гость
11 июня 2024 в 17:44

Жорж Милославский сменил пол и гребет людям мозги снова.

Гость
11 июня 2024 в 21:56

Всё причёсано под привлечение к поступлению на педагогическую специфику. Не работа получается, а порхание бабочки! Знакомая учительница прочитав эту ересь смеётся, говорит что на камеру и не такое будешь лепетать(под присмотром). А по факту увольняется из школы, отработав больше десятилетия. Зарплата мизерная, нагрузки сумасшедшие и улучшений не предвидится. Преподавать один предмет "НЕРЕАЛЬНО", зарплата минималка-кушать будет нечего. Да и не дают, приходится вести много чего и классное руководство. Потому что некому!!!!

12 июня 2024 в 11:45

Какая глупость была сделана что ввели 11 летнее образование. 10 классов вполне было достаточно. А в принципе умного-то и ничего не придумали за 30 лет.

Гость
12 июня 2024 в 11:59

Пусть в Тель-Авиве преподаёт.

Гость
12 июня 2024 в 14:07

Прочитал!
Не верю!
Всю жизнь прожил в Самаре!
После 91г.такого не видел.
Тут описанна школа 80-х годов в СССР.