RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Школьница из Самары рассказала, как сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Гость
18 июня 2024, 17:13
Даже отличницы мечтают поскорее свинтить из Самарканда куда подальше. Готовы даже на переезд в китайщину - о, как!😫
Гость
19 июня 2024, 01:56
Даже? Они то первые и уезжают 🤣🤣
Гость
19 июня 2024, 06:54
Раньше было престижно учится в СССР и ехали из Восточной Европы. Сейчас вассалы учат язык господ : китайский
Гость
19 июня 2024, 11:30
Гость
19 июня 2024, 11:30
Даже? Они то первые и уезжают 🤣🤣
В кошелек
Гость
19 июня 2024, 08:32
Сами китайцы не могут выучить свой язык, а тут прям какая-та учит, надо лет 10жить в Китае чтоб более менее понимать их язык
Гость
19 июня 2024, 14:49
Пусть учит северо-корейский 😂
Гость
19 июня 2024, 19:34
Гость
19 июня 2024, 19:34
Пусть учит северо-корейский 😂
Такого языка не существует
Гость
1 июля 2024, 07:32
Гость
1 июля 2024, 07:32
Такого языка не существует
Существует. Это - язык ракет.
Гость
18 июня 2024, 16:57
А я всегда беру пятюшку синенького!
Гость
18 июня 2024, 17:10
За воротниг?😜
Гость
18 июня 2024, 16:40
Единый Государственный Экстремизм направленный на образование! Сокращенно ЕГЭ!
Гость
19 июня 2024, 11:35
Отменить ЕГЭ! Всех в ПТУ, работать некому! Гуманитарное образование только за деньги с обязательной службой в армии.
Гость
19 июня 2024, 14:55
Беги на завод, что ты тут сидишь в коментариях.
Гость
19 июня 2024, 17:08
Гость
19 июня 2024, 17:08
Беги на завод, что ты тут сидишь в коментариях.
Гость, я с завода пишу! Подойди к проходной, я и твоя жена уже здесь!
Гость
19 июня 2024, 17:36
Гость
19 июня 2024, 17:36
Гость, я с завода пишу! Подойди к проходной, я и твоя жена уже здесь!
У меня нет жены, наверное твоя сестра рядом с тобой
Гость
18 июня 2024, 21:49
Не могу понять зачем удалять комментарий, если это чистая правда!?
Гость
1 июля 2024, 07:33
Именно поэтому.
Гость
19 июня 2024, 16:49
Если такая умная, то зачем нужно носить в обуви деньги?
Гость
1 июля 2024, 07:35
Что б не спёрли.
Гость
19 июня 2024, 17:04
Пятёрочка выручаааееет!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2024, 07:36
👍
Гость
27 июня 2024, 15:42
Умничка! Желаю удачи и чтобы мечты реализовались!
Гость
1 июля 2024, 07:41
Уточните, в какой стране.
Гость
1 июля 2024, 07:54
Самая протяжённая граница как раз этим милым восточным населением общей численностью под полтора миллиарда. Едят всё. Сопливые супы из ласточкиных гнёзд идут за деликатес. Там же в большом ходу утиные зародыши, тухлые яйца, собачатина на рыночных прилавках. Восточный монстр, заваливший отечественные прилавки своим ширпотребом, давно завладел секретами атомного ядра и успешно освоил космос. Захват рынка автомобилей монстр провёл по классической схеме, обвалив отечественное производство, подсадил на свои машины. А затем взвинтил на них цены. В-общем, пОдростки и мОлодежь что-то чувствуют на уровне подсознания, впитывая и переваривая данные из общего потока информации.
Гость
1 июля 2024, 08:21
Самая протяженная граница у России - с Казахстаном.
Гость
18 июня 2024, 22:35
А китайцы учат английский 🤣
Гость
19 июня 2024, 07:55
Ура
Гость
19 июня 2024, 08:29
Там наверно родители не пятак ложатся а сумму покрупней
Гость
19 июня 2024, 16:33
«Я всегда кладу пятак в обувь» - Все правильно, нечего строить из себя воспитанных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша скрепа.
Гость
19 июня 2024, 16:38
У американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А наш IQ пока на уровне пятака в обуви.
Гость
19 июня 2024, 16:42
Мракобесие - тоже наша скрепа.
Гость
19 июня 2024, 16:45
В натуре, пятак в обуви - это по приколу, по понятиям или по беспределу?
Гость
19 июня 2024, 16:46
Какую обувь в этом случае рекмендует школа?
Гость
19 июня 2024, 16:53
Почему нет проверки металлодетектором? А как же обязательные требования к соблюдению норм безопасности? О чем думает директор школы и органы образования? Придется сообщить выше.
Гость
19 июня 2024, 16:56
Дорогие комментаторы, завидуйте молча. Девочка старалась, и результат выше всяких похвал! Дай Бог ей лёгкой дороги на её жизненном пути! И пусть мечты сбудутся!
Гость
19 июня 2024, 16:55
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
19 июня 2024, 17:07
Такой же успех обеспечивает трехчасовое прослушивание песен Шамана накануне экзамена.
Гость
19 июня 2024, 17:15
Баба Нюшаиз Самары считает, что еще успешнее можно сдать экзамен, если в китайские бянь се положить монетку в 5 феней.
Гость
19 июня 2024, 17:23
Какой прекрасный материал для киносценария о жизни самарских школ. В духе скрепоносно-патриотического реализма.
Гость
19 июня 2024, 17:28
Только в Самаре такое может быть: достаточно сказать какую-то чушь, чтобы прославиться.
Гость
1 июля 2024, 07:40
Ещё Меркушкин говорил: "Два часа у стенки постоял - историю познал". Почему стенка одна? Когда будут стенки по остальным школьным предметам?