СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Кровь? Ни капли не боюсь»: как школьница из Сызрани сдала на 100 баллов сразу два ЕГЭ. И хочет стать хирургом
«Кровь? Ни капли не боюсь»: как школьница из Сызрани сдала на <nobr class="_">100 баллов сразу</nobr> два ЕГЭ. И хочет стать хирургом

Гость
25 июня 2024 в 09:18

Молодец, девочка! Умница! Большое спасибо твоим родителям за воспитание такого целеустремленного ребёнка. У тебя прекрасное будущее, верим, что ты будешь грамотным и отзывчатым врачом и будешь трудиться во благо людей.

Гость
25 июня 2024 в 09:21

На ЕГЭ ничего не поможет, если у вас не было репититоров или вы не купили ЕГЭ.

Гость
25 июня 2024 в 11:39

Умница! Очень хочется, чтобы у нас были такие врачи! Успехов!

Гость
25 июня 2024 в 07:14

Кому не выгодно ЕГЭ? Москвичам. С появлением ЕГЭ резко выросло количество студентов московских вузов из провинции. Они фактически заняли места москвичей. Кому ещё не нравится ЕГЭ? Тем, кто хотел и мог раньше по лёгкому пристроить своих детей на бюджет. Всё было так просто : заплатил взяточку и вопрос решён. Ну кому ещё не нравится ЕГЭ? Кто вечно ворчит, и недоволен? Те, чьи дети не хотят или не могут по умственным способностям элементарно учится. Какая польза от ЕГЭ? Сдают только одни экзамены. Без егэ были бы ещё и вступительные. Можно гарантированно поступить с ВУЗ, обладая знаниями. Без ЕГЭ можно было "пролететь". Скажем поехал поступать в МГУ или МФТИ и не поступил, но с его знаниями он мог бы поступить в самарский вуз. А так в армию. Так что ЕГЭ это суппер правильная система .

Гость
25 июня 2024 в 07:15

А в Дагестане если сдавать?

Милана
25 июня 2024 в 08:44

Со знаниями в голове можно в любой ВУЗ пройти! На технические специальности с ЕГЭ и без ЕГЭ людей нет! Надо ЕГЭ оставить где людей нет.
Зачем ЕГЭ на юрфаке, экономфаке, журфаке? Этих и так полно и им надо в армию.

Гость
25 июня 2024 в 10:16

Круто