перейти к публикации
25 комментариев к публикации

10 самарских школ вошли в топ-300 лучших в стране

Гость
21 августа 2024, 17:04
Может кто не заметил, но где здесь МБОУ? Образование за деньги, за большие деньги. Это наша гордость?
Гость
21 августа 2024, 20:19
Школа для одарённых детей никак не могла попасть в этот рейтинг. Ученики бегут обратно откуда ушли. Бред, там ничему не учат. Одно название
Гость
21 августа 2024, 20:38
Статистика по олимпиадам у них хорошая, легко поднять списки ВСОШ. Возможно, что заслуга родителей, но сильные учителя там есть.
Гость
22 августа 2024, 12:17
Родители засунули детей в престижную школу дабы потешить собственное самолюбие, а как дети учиться будут не подумали. В итоге детки не тянут программу и бегут назад, как вы выразилась. Сложная там программа и непростые спецкурсы.
Гость
22 августа 2024, 12:18
Гость
22 августа 2024, 12:18
Статистика по олимпиадам у них хорошая, легко поднять списки ВСОШ. Возможно, что заслуга родителей, но сильные учителя там есть.
Ещё статистику сдачи ЕГЭ посмотрите, какой средний балл по школе. Все сразу станет ясно, учат там или нет.
Гость
22 августа 2024, 11:25
Нас тоже заставляют регистрироваться на госуслугах для доступа в мою школу. Муж послал директора на... сказав мы не будем регистрироваться на госуслугах, и если ребёнок 1 сентября в школу не пойдет заявление поступит в прокуратуру. Директор позвонила сегодня, сказала, что нам не нужно регистрироваться на госуслугах. Наш сын будет получать оценки в бумажный дневник, задания тоже на бумаге. Учитесь отстаивать свои права! А то сегодня школа на госуслугах, а завтра ему кое-что другое там придет...!
Гость
22 августа 2024, 12:22
Ещё бы похвастались, что на уроках информатики будете на счетах учиться, вместо компьютеров.
Гость
22 августа 2024, 13:59
Гость
22 августа 2024, 13:59
Ещё бы похвастались, что на уроках информатики будете на счетах учиться, вместо компьютеров.
Мы тоже так сделали. Не надо путать компьютер и госуслуги. Когда твоему сыну придет в 18 "сюрприз" на госуслугах, я посмотрю на тебя. А может раньше на вас через госуслуги кредитик повесят. Сам звонил на номер 115, просил дать гарантии безопасности моих персональных данных, сказали такие гарантии дать не могут.
Гость
22 августа 2024, 19:20
Гость
22 августа 2024, 19:20
Мы тоже так сделали. Не надо путать компьютер и госуслуги. Когда твоему сыну придет в 18 "сюрприз" на госуслугах, я посмотрю на тебя. А может раньше на вас через госуслуги кредитик повесят. Сам звонил на номер 115, просил дать гарантии безопасности моих персональных данных, сказали такие гарантии дать не могут.
Отказ от Госуслуг Вам не поможет. Любая ксерокопия паспорта, отданная в какое-либо учреждение уже позволит оформить на вас кредит. Было бы желание. А так только себе хуже делаете
Гость
21 августа 2024, 17:35
Это что за безбредел! Почему мы должны регистрироваться на ГОСУСЛУГАХ, что бы наш ребенок мог ходить в школу! Я думала у нас образование для всех детей! Надзорные органы молчат!
Гость
21 августа 2024, 18:10
не зарегистрируетесь - отключим газ!
Гость
10 сентября 2024, 23:07
Может быть ребенок узнает как пишется слово "беспредел". Еще пределы, интегралы, среднеквадратическое отклонение.
Гость
21 августа 2024, 16:44
> Самара постоянно попадает в какие-либо рейтинги. Ничего себе!
Гость
22 августа 2024, 10:05
Вот недавно Самара стала четвёртой по России после Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, по количеству преступлений среди незаменимых мигрантов.
Гость
21 августа 2024, 21:59
Вы написали в заголовке о лучших самарских школах, а в пример привели организации, которые получают из МБОУ ( из школ) сильных учеников, которых в течение 9 лет обучали обычные учителя, которым редко кто говорит спасибо. Но это заслуга именно обычных школ и безымянных учителей, а не тех, кто получает грамотных, хорошо обученных учеников, заточенных на учебу. Хотя и вклад преподавателей этих «лучших» самарских образовательных центров , но никак не школ, конечно умалять не стоит.
Гость
22 августа 2024, 14:25
В СамЛИТе, например, 90% учеников своих, мало добирают. А СРЦОД, действительно, сборная Самары.
Гость
21 августа 2024, 23:14
175 самая лучшая мбоу 29 медалистов!!! Простая школа, а не "одаренных" одаренышей собрали
Гость
22 августа 2024, 13:02
Медалистов "нарисовать" куда проще, чем олимпиады и поступление в топовые ВУЗы.
Гость
21 августа 2024, 18:12
П-шь чистой воды не такого рейтинга. Есть топ сто и все.
Гость
21 августа 2024, 19:43
ООЦ "Школа" — это Тольятти
Гость
21 августа 2024, 20:37
Крутых- это как?
Гость
22 августа 2024, 10:11
А где гимназия номер 3 ? Что-то совсем нигде не ,,отличилась,,
Гость
22 августа 2024, 12:34
хочется сказать что образование стало избирательным !своих в класс РАН можно устроить !