RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

776мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарский лицей «Спутник» оказался на 66 строчке рейтинга лучших школ

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») в десятый раз подготовило рейтинги лучших российских школ, основанные на данных о поступлении школьников в лучшие вузы страны. Самарский лицей попал в топ-100 заведений с самыми конкурентоспособными учениками в сфере «Экономика и управление». ЧОУ Лицей № 1 «Спутник» оказался на 66 месте. Никто из его учеников не смог поступить в вузы на бюджет или на основании побед в олимпиадах, все школьники прошли в университеты на договорной основе, — сообщили в рейтинговом агентстве RAEX.

Гость
23 августа 2024, 14:43
Платная гимназия под крылом любителя яблок?
Гость
23 августа 2024, 15:03
Помним Ермоленко кажется его фамилия возглавлял партию яблочников в нашем городе?
Гость
23 августа 2024, 15:35
Гость
23 августа 2024, 15:35
Помним Ермоленко кажется его фамилия возглавлял партию яблочников в нашем городе?
Это там прививали либеральные взгляды?
Гость
23 августа 2024, 14:28
Всё проплачено как всегда) Не несите чушь в массы - преподаватели отзываются о нём как о слабом заведении! Дети не сильны!
Гость
23 августа 2024, 15:34
А вы сомневались, что это не очередной бизнес уголок? По нормальному надо проверить чему там детей учат?
Гость
23 августа 2024, 10:39
А зачем им на бюджет? Они вполне комфортно чувствуют себя на платном обучении.
Гость
23 августа 2024, 11:03
Реклама, что ли?
Гость
23 августа 2024, 11:09
Кто нибудь слышал. Что все студенты СПО, должны регистроватся на госуслугах? Нам сегодня класный руководитель написала в чате. Пацаны поймите правильно! Мне бы не хотелось там региться!
Гость
23 августа 2024, 11:22
Ааа это где сын начальника местной Транснефти учится, за украденные бюджетные деньги, ну ну.
Гость
23 августа 2024, 14:06
Сколько школ вошло в "топ" где пол класса детей мигрантов учится?
Гость
23 августа 2024, 14:56
Интересно как в данном учебном заведении обстоят дела с патриотическим воспитанием?
Гость
23 августа 2024, 16:15
Если никто не смог поступить на бюджет, то о конкурентоспособности учеников даже и заикаться не стоит
Гость
23 августа 2024, 17:30
Смешная шутка…
Гость
23 августа 2024, 18:01
Ни экономики нормальной, ни управления вменяемого, а сфера и топы -есть! Парадокс, однако.