перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стало известно, во сколько обойдется в Самаре наряд ребенка к 1 сентября

До конца августа осталось чуть больше недели — и у родителей школьников началась горячая пора. Как самарским родителям одеть ребенка к Дню знаний и не разориться? Если вы еще не приобрели наряды для своих сыновей и дочек школьного возраста, тогда вам к нам. Мы прошлись по рынкам и магазинам, изучили ассортимент и цены. И собрали всю информацию в нашем обзоре.

24 августа 2024, 09:46
Одеть ребёнка ,,обутые" родители не могут
Гость
24 августа 2024, 15:09
А нарядить?
Гость
24 августа 2024, 15:31
Не🔩й голосовать было за преступника.
24 августа 2024, 08:34
....жить стало лучше...жить стало веселее...
Гость
24 августа 2024, 07:33
На прокат берите шмотки, раз до такого докатились.
Гость
24 августа 2024, 07:45
:-))) Совершенно в дырочку! ;-))
Гость
24 августа 2024, 18:26
живём в Германии. и вот что я вам скажу: 30 тыс. рублей (почти 300 евро) - это очень много даже по нашим, немецким меркам, даже с нашим МРОТ в 1270 (в цифре нет ошибки или пропущенной запятой) рублей в час или выплачиваемым всем родителям вне зависимости от дохода пособием на ребёнка в 25600 (тут тоже нет ошибки или пропущенной запятой) рублей в месяц... Мальчик, третьеклассник. Купили десяток джинсов, десяток футболок с коротким рукавом и с десяток футболок с длинным, куртку на осень и куртку на зиму... Кросовки для школы, кросовки для спортзала. Сменка у нас не обязательна, но в спортзале какое-то там супер-пупер продвинутое покрытие, соответственно, нужны кросовки только для спортзала... Ну и по мелочи: носки, трусы... 30 тыс. не было и близко. и это вещи не только для школы, а вещи для повседневной носки. "Можно на 10 000 (это в принципе средняя, очень примерная сумма), а можно и на 30 000."
25 августа 2024, 09:44
И что?
Гость
25 августа 2024, 10:47
25 августа 2024, 10:47
И что?
То что 87%🐐🐐🐐 здесь.
25 августа 2024, 12:56
Гость
25 августа 2024, 12:56
То что 87%🐐🐐🐐 здесь.
Вас больше
Гость
24 августа 2024, 15:11
а во сколько обойдётся наряд кошелька?
Гость
24 августа 2024, 16:31
На помойке бесплатно
Гость
24 августа 2024, 13:12
Обратитесь за благотворительностью! Вы заслужили к себе такого отношения!
Гость
24 августа 2024, 15:27
Картафан на зиму купите, а мешок на тугосерю одените 🤣👍.
Гость
24 августа 2024, 16:55
зачем детям париться в жилетках???