перейти к новости

Сложный тест про столицы государств: на 10 из 10 ответит лишь каждый пятый

18 сентября 2024, 18:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
15 сентября, 12:27
10/10 Вы самый настоящий географ 😎 Тест очень легкий. Не было стран Африки - вот там дааа
Гость
15 сентября, 12:38
Ли Рэя сват, гуглил?
15 сентября, 21:13
Каждый пятый.Это что - шутка?
Гость
15 сентября, 21:50
География конечно более точная наука, чем история. История в нынешней трактовке практически лженаука. Но и к географии есть вопросы. К примеру, какая река впадает в Каспийское море? Почему Волга? Это чисто политическое решение. По всему признакам Кама в месте слияния шире Волги. От истока до места слияния Кама длиннее, чем Волга. Т. е. по всём признакам Волга впадает в Каму. Но что такое Кама, откуда она течёт? А вот Волга это наша исконное. Короче победил не здравый смысл, великоросский шовинизм.
Гость
18 сентября, 19:01
Так исторически сложилось :)))
Гость
18 сентября, 21:23
Уважаемый, только география сможет указать вам направление. Именно в этом направлении вас пошлют политики с этим вопросом
Гость
21 сентября, 10:39
История, как наука, сейчас это ретро- политика со всем набором пропаганды.
Гость
15 сентября, 13:32
9/10. Ошиблась в вопросе про ОАЭ; но выбирала из двух - правильного и неправильного, выбрала, конечно, неправильный)))
Гость
18 сентября, 19:00
10 из 10 Вы самый настоящий географ Кажется, вас среди ночи разбуди — и вы безошибочно назовете столицу любой страны. Вообще просто.
Гость
18 сентября, 21:21
Вообще географию не знаю, взял 9 из 10, с Австралией косячнул и повезло с Индонезией. Тест видимо блок А ЕГЭ нулевых по географии, чтобы баллы "не на 2" набоать
Гость
18 сентября, 21:44
10 из 10 Вы самый настоящий географ Кажется, вас среди ночи разбуди — и вы безошибочно назовете столицу любой страны
Гость
18 сентября, 23:24
9 из 10. Один раз мужа послушала!
Гость
19 сентября, 10:02
Вообще-то столицу Индонезии недавно перенесли в новый город.
Гость
19 сентября, 11:14
А вопросы нельзя посложнее?
Гость
19 сентября, 16:44
В одном из тестов был вопрос самое глубокое озеро,я написал Байкал оказалось Азовское. Сейчас вы зайдёте вопрос какое самое глубокое море омывающее РФ. Вопрос Азовское море или озеро?
Гость
20 сентября, 11:04
Все десять столиц, без проблем.
Гость
25 сентября, 18:40
10 из 10