RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-в.

767мм 17%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области обнаружили нехватку больше тысячи педагогов

Специалисты сообщили о большом кадров голоде в сфере образования в Самарской области. Подробную информацию предоставили в областной службе занятости населения. Под данным учреждения, сейчас на рынке труда Самарской области количество вакансий педагога превышает 1 тысячу. Особенно востребованы воспитатели дошкольных учреждений — их требуется 433 человека. Также нужны учителя математики, русского языка, физики, информатики и физкультуры.

Гость
3 часа
может они по совету медвелева ушли в бизнес?!
Гость
2 часа
Все деньги на фронт. Решается судьба Кошелова.
Гость
4 часа
Две ставки, это белее 36 часов полных занятий - не считая подготовок/отчётов и прочее/тд и тп... за чуть более 30 тысяч.Сюда включена категория и классное руководство/проверка тетрадей. Это в нашем городе, на Мехзаводе, такая зарплата многих учителей.У завучей и директоров в разы конечно больше, так скоро они останутся на пару вместе с управлением образования. Потому что кроме болтологии ничего не делается уже который год. Учителей не хватает!Учителей не хватает! А Вы платить не пробовали???
Гость
4 часа
Вопрос к МОДЕРАТОРУ- почему комментарии скрываете?
Гость
3 часа
Приоритет про кошельков и автобус, пАтАмучта!
Гость
3 часа
Публикуют только блатных
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Приоритет про кошельков и автобус, пАтАмучта!
У нас, в Кошелове, все учителя, получают по сто тысяч.
Гость
2 часа
По ТВ тоже предлагают, когда враньё прекратиться вот тогда и учителя сами пойдут и медики тоже!
Гость
2 часа
2,5 ставки + классное руководство + категория и в результате зарплата на руки около 40 000 рублей. Кого Вы обманываете с высокой зарплатой учителя????
Гость
4 часа
На такие гроши копытите сами
Гость
4 часа
Еще ни один учитель не уволился самостоятельно, ходят в школу на работу , ни цепей, ни кандалов.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Еще ни один учитель не уволился самостоятельно, ходят в школу на работу , ни цепей, ни кандалов.
Ерунда, увольняются пачками. Либо молодые уходят через пару лет, либо лучшие, которых легко прокормит репетиторство.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Еще ни один учитель не уволился самостоятельно, ходят в школу на работу , ни цепей, ни кандалов.
Чушь не пишите. Увольняются.
Гость
4 часа
Какая ЗП педагогов, ну допустим в Финляндии, и какие цены там на всё?!
Гость
4 часа
В Финляндии продукты стоят как в Самаре, но есть одно но, там это продукты, в Самаре просрочка
Гость
4 часа
В Финляндии зарплата учителя от 3 000 евро.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
В Финляндии зарплата учителя от 3 000 евро.
В Самаре зп учителя на ставку около 17 тыс.
Гость
4 часа
Обратитесь лучше к Костину или Сахитзадовне Пусть они поработают на такую нищенскую зарплату
Гость
2 часа
Какая ещё Задовна?
Гость
4 часа
самарастат, даже стрЯнно. Вы ж пишите, что сред зарплата 75 тыс.
Гость
4 часа
Денег не пробовали учителям заплатить?
Гость
2 часа
Где ты раньше был.... , ?
Гость
1 час
В Самарской области обнаружили нехватку больше тысячи педагогов. а нехватку зарплат - не обнаружили.