RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

773мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к новости

Вы в Самаре самый умный или прикидываетесь? Тест на кругозор: только настоящий интеллектуал ответит на все 13 вопросов

3 декабря 2024, 21:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
28 ноября, 13:24
Настоящий интеллектуал должен отвечать на 130 вопросов из области физики, химии, математики, географии ..... геологии, фармакологии, политболтологии .
Гость
10 часов
Не смеши мою пятку, интеллектуал.
11 часов
Красную морду нажали видно самые умные?! Неучи!
Гость
22 часа
Не очень сложные вопросы.
Гость
13 часов
9 из 11. Тоже ничего себе.
Гость
28 ноября, 12:28
Кто является автором формулы E=mc^2? - у вас не верные данные - правильный ответ Пуанкаре - Вы похоже не в курсе, что все формулы СТО были выведены ещё до Эйнштейна.
Гость
23 часа
У вас не верные данные, это еще майа доказали
Гость
28 ноября, 12:32
11 из 13 Вы на 100% эрудированный человек Вы ответили верно почти на все вопросы, а это заслуживает уважения. Так держать! Про виргу можно было догадаться, но увы. На энтомологии просто дрогнула рука.
Гость
10 часов
Первый президентский срок (1991—1996) Бори́с Никола́евич Е́льцин — советский и российский партийный, государственный и политический деятель, первый всенародно избранный Президент Российской Федерации...
Гость
4 часа
ельцин президент России. а горбачев президент ссср
Гость
28 ноября, 13:32
Так держать! Буду держать!
Гость
13 часов
13 из 13. Вы на 100% эрудированный человек Вы ответили верно ПОЧТИ!!! на все вопросы, а это заслуживает уважения. Так держать!
Гость
10 часов
Отвечаю Брюссель и вспоминаю. Кроме всего прочего запомнился интересный момент. Машину мы приобретали (бесплатно!) около станции метро. На метро проехали и посмотрел все что планировали. Потом когда вернулись к машине , настроили навигатор на дальнейший маршрут, выяснилось, что маршрут проходит через весь город. Да мы тут часа 3 будем ехать! Оказалось, что через весь город проходит подземная дорога. Пролетели мы по не быстро. В Бельгии нет нефти, газа. Но там хорошо. Мы не хотим там жить, мы хотим чтоб здесь было хоть чуть-чуть меньше помоек.
Гость
28 ноября, 12:40
Пуанкаре вывел формулу E=m*c**2 - почти все формулы СТО были выведены ещё до Эйнштейна для решения проблемы инвариантности уравнений Максвелла - а в итоге оказалось они работают для всего.
Гость
23 часа
Классическая гитара СЕМИструнная!
Гость
21 час
Классическая - шести. Семиструнную ещё называют русской, к классической европейской она не имеет отношения.
Гость
10 часов
У Вас неверные представления. Почитайте в интернете.