перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, в каких школах Самары работают лучшие учителя

4 февраля 2025, 10:32
Гость
6 часов
А как там поживает лучший учитель, к-го заподозрили в нехороших действиях по отношению к девочкам под камерами в Московском метро?
Гость
5 часов
кто такой? Давайте статейку напишем))
Гость
5 часов
Гость
5 часов
кто такой? Давайте статейку напишем))
Победитель всероссийского конкурса «Учитель года» самарец Сергей Кочережко находился в Москве временно. На момент, когда его заподозрили в развратных действиях, он официально работал в структуре системы образования Самарской области.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
кто такой? Давайте статейку напишем))
Учителя истории и обществознания Сергея Кочережко подозревают в том, что он показывал половые органы 12-летней девочке в метро.
Гость
5 часов
Остальные по заветам М. ушли в бизнес?
Гость
3 часа
Репетиторство. У нас репетитор по математике - учитель какого-то года. Каждый день у него группы по 3 человека. за 1,5 часа платим 1200, за троих - 3600. И таких групп в день не менее 1-2. Учит клево, тут не придраться. ТОлько зачем ему в школу идти и нервы мотать?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Репетиторство. У нас репетитор по математике - учитель какого-то года. Каждый день у него группы по 3 человека. за 1,5 часа платим 1200, за троих - 3600. И таких групп в день не менее 1-2. Учит клево, тут не придраться. ТОлько зачем ему в школу идти и нервы мотать?
У школы свои показатели! Поэтому такой результат! Школе главное на госуслуги всех загнать, а то компалу с верху прилетит.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Репетиторство. У нас репетитор по математике - учитель какого-то года. Каждый день у него группы по 3 человека. за 1,5 часа платим 1200, за троих - 3600. И таких групп в день не менее 1-2. Учит клево, тут не придраться. ТОлько зачем ему в школу идти и нервы мотать?
Забесплатно не интересно у него в школе учиться? Прикольней за башли всем классом заказывать.🤣
Гость
6 часов
Классный заголовок) Искали-искали, да отыскали....всего шесть))
Гость
4 часа
сколько денег хватило - столько и нашли
Гость
5 часов
Сейчас учителя ценят не зато как хорошо он учит учеников. А НАСКОЛЬКО ХОРОШО ОН ЗАГОНЯЕТ НА ГОСУСЛУГИ РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ! Сколько талантливых учителей уволилось из ГОСУСЛУГ! Вот и получили образование 2+2=5! Нечего, что Конст
Гость
5 часов
Конституцию России гарантируюшию право на труд, право на качественное образование не соблюдают! Где написанно, что для работы учителем нужно регистрироваться на Госуслугах! Где написанно что все школьники, их родители и студенты должны быть на Госуслугах! Где гарант Конституции! Почему наши права гарантированные Конституцией так грубо нарушают!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Конституцию России гарантируюшию право на труд, право на качественное образование не соблюдают! Где написанно, что для работы учителем нужно регистрироваться на Госуслугах! Где написанно что все школьники, их родители и студенты должны быть на Госуслугах! Где гарант Конституции! Почему наши права гарантированные Конституцией так грубо нарушают!
Где написано, что надо писать "гарантируюшию"? Где написано, что надо писать "написанно"? Где написано, что причастный оборот после определяемого слова не нужно выделять запятыми? Где написано, что надо писать восклицательный знак вместо вопросительного?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Где написано, что надо писать "гарантируюшию"? Где написано, что надо писать "написанно"? Где написано, что причастный оборот после определяемого слова не нужно выделять запятыми? Где написано, что надо писать восклицательный знак вместо вопросительного?
Я родитель! Русский! Работаю слесарем. Ты моего ребенка учи, меня учить поздно. А то репитиоры, госуслуги. Когда учить будите? Не все тут знают РУССКИЙ язык хорошо, как товариш. Я тебе трубу не так сделаю, поплывеш ты свои знаниями русского языка.
Гость
5 часов
сейчас нет учителей, сейчас они наблюдатели учебного процесса.
Гость
4 часа
Согласна. Сейчас главное учеников и училей на Госуслуги загнать. На учебный процесс...
Гость
2 часа
родаков на бабки развести
Гость
5 часов
Школа 139 лучшая! Награда нашла своего победителя! Гордимся и уважаем!
Гость
4 часа
Победитель награды? Это сильно.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Победитель награды? Это сильно.
С Победы?
Гость
5 часов
А кто в илитном районе юных кошелечков учит? И чему?
Гость
5 часов
видимо, вы из того района))) Илитный, вы наш))
Гость
2 часа
на стоянке у Меги - ускоренные курсы как разжыться стикламоем и мелочью из тилежек 😜