RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Четверых школьников из Самарской области удалили с ЕГЭ: что они сделали

5 июня 2025, 12:58
Гость
Гость
7 июня 2025, 19:19
Надо ЕГЭ выгнать из школы, не школьников. Вместо ЕГЭ старый добрый экзамен.
Гость
6 июня 2025, 12:53
В федеральных СМИ читал другую инфу по этому поводу. Типа, всё решилось норм. Короче, везде по разному пишут...
Гость
5 июня 2025, 22:10
Уберите эти экзамены жизнь детям гробитн
Гость
5 июня 2025, 20:57
Как в анекдоте. Председатель комиссии так строго следил за чистотой приема экзаменов, что сам оказался в колонии за взятки.
Гость
5 июня 2025, 17:48
Егэ заставить нужно сдавать того, кто это ввел!!!
Гость
5 июня 2025, 15:01
А "кирпича" среди них
Гость
5 июня 2025, 14:19
А преподаватели, которые дежурили на ЕГЭ , неужели не могли сделать вид , что не видите шпоры и т.д. ???!!! Даже учитывая тот факт , что это дети из других школ! Идите надзирателями в СИЗО и ик тогда лучше работать!
Гость
5 июня 2025, 14:28
не Ваше дело где работать им
Гость
5 июня 2025, 16:09
Преподаватели, которые находятся в аудитории во время экзамена, называются организаторы. Их действия находятся под контролем видеонаблюдения. Если организаторы не отреагируют на явное использование шпаргалки или иное нарушение, прописанное в инструкции, то получат штраф. Такой был случай в нашей школе. На экзамене по математике 3 июня пришлось вызывать членов ГЭК, так как девятиклассник писал на руке ручкой прямо на камеру, так как сидел за первой партой. Это был мальчик из другой школы, его удалили с экзамена.
Гость
5 июня 2025, 13:45
Приобрели жизненный опыт.
Гость
5 июня 2025, 10:15
Ну и прессинг((, раздули экзамены до вселенского масштаба, а потом удивляются, откуда столько психов и невротиков
Гость
7 июня 2025, 19:23
А так же самоубийств школьников из - за ЕГЭ.
Гость
5 июня 2025, 09:01
Человек, умеющий пользоваться шпаргалками, знает материал. Это большой плюс.
Гость
5 июня 2025, 06:57
Уберите ЕГЭ, хватит издеваться!
Лия ли я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 17:53
И камеры!
Гость
4 июня 2025, 22:48
Бедные дети ... а взрослые кайфуют наверное , что так жёстко наказывают их.
Гость
4 июня 2025, 23:00
С чего кайфовать-то? Что придётся писать кучу объяснительных, почему так вышло? Как допустили, что нарушена процедура? Хорошо, если без штрафов всё пройдёт. Сомнительный кайф получается...
Гость
4 июня 2025, 21:33
Вот интересно.... Можно подумать, что эти ЕГЭ смогут повлиять на поступление в вуз на бюджет.... На те единичные места, на которые не претендуют льготники, дети и так сдадут экзамен. А на массу платных мест баллы мало влияют. Для чего вгонять детей в стресс? Целый год -11класс, дети не учат что-то новое, они учатся бланки по ЕГЭ заполнять
Гость
4 июня 2025, 21:57
Страшно далеки Вы от школы и от ЕГЭ.
Гость
5 июня 2025, 06:35
Гость
4 июня 2025, 21:57
Страшно далеки Вы от школы и от ЕГЭ.
Почему, я тоже считаю. 10 и 11 кл ничего не делали, бланки и мониторинги. А знания не дают. ЕГЭ это ужас никому не нужный. Написал шпоруп уже молодец, мне она когда то помогла.
Гость
5 июня 2025, 15:11
Посади преподавателя написать ЕГЭ сомневаюсь что они напишут.
Гость
4 июня 2025, 20:39
Лучше за чиновниками так следили. Глядишь меньше взяточников было.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 21:57
Гость, и это было бы правильно!
Гость
5 июня 2025, 15:16
Лучше двоечниками так следить. Глядишь меньше взяточников было бы, в которых они выросли.
Гость
5 июня 2025, 15:17
4 июня 2025, 21:57
Гость, и это было бы правильно!
А нам до ФЕНИ!!!!
Гость
4 июня 2025, 20:32
Ну, телефон там бесполезен : глушилки стоят. А шпаргалки - это классика! Пока пишешь, что-то запоминается. Только надо правильно уметь их спрятать
Гость
4 июня 2025, 20:04
Их плохо досмотрели на входе.
Гость
5 июня 2025, 10:37
Вот бы меня кто-нибудь хорошенько досмотрел на входе.
Гость
8 июня 2025, 23:30
Школьников держат за потенциальных преступников?
Гость
11 июня 2025, 14:42
Гость
8 июня 2025, 23:30
Школьников держат за потенциальных преступников?
и не только школьников всех держат за потенциальных преступников
Гость
4 июня 2025, 19:44
Отправьте их кнам в КК! Мы их научим, как нада прятать.
Гость
4 июня 2025, 19:47
"нада" - тебя тоже выгнали с ЕГЭ по русскому языку?
Гость
5 июня 2025, 15:19
КВАМ нельзя. Может из них еще люди вырастут, а не "нада "
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 июня 2025, 19:21
Эээ, двоечники, кто так шпоры прячет😁
Гость
4 июня 2025, 22:03
Девица с телефоном, телефон даже и не прятала, демонстративно достала его на камеру на первых минутах экзамена.
Гость
5 июня 2025, 08:26
Гость
4 июня 2025, 22:03
Девица с телефоном, телефон даже и не прятала, демонстративно достала его на камеру на первых минутах экзамена.
А откуда у вас такая информация, интересно? Вы что, были там?
Гость
6 июня 2025, 09:44
Гость
5 июня 2025, 08:26
А откуда у вас такая информация, интересно? Вы что, были там?
Идёт отстрел детей а не собак ЭТО ЭГЭ ПРОХОДИТ в к каком то надзирательском и неправавом режиме,заваливают и ученика и преподаваеля.раньше мы с радостью шли на экзамен, теперь со страхом
Гость
4 июня 2025, 19:16
Всю жизнь на экзамены ходили со шпорами и ничего.А сейчас как эссесовцы.Ужас!!!Жалко детей.Кто придумал это ЕГЭ идиотизм!!!!
Гость
4 июня 2025, 19:49
По тебе видно. Вся жизнь по шпаргалкам.
Гость
5 июня 2025, 08:12
Гость
4 июня 2025, 19:49
По тебе видно. Вся жизнь по шпаргалкам.
это называется по жизни инструкции и обязанности
Гость
4 июня 2025, 18:48
Надо тщательнее следить за преподаванием предметов в школах, контролировать выполнение программ по каждому предмету. Часто в школах уроки ведут не специалисты, многие темы на уроках не изучают.,,Проходят“ мимо. А потом хвалятся строгим контролем на экзаменах.
Гость
4 июня 2025, 21:15
Всё это делается для того, чтобы нанимали этих же преподавателей в качестве репетиторов. Раньше достаточно было знаний полученных на уроках( ну если не двоечники-троечники -разгильдяи). Потом сдавали в ВУЗ экзамены без всяких репетиторов. А теперь если хочешь сдать ЕГЭ, надо нанимать по каждому предмету репетитора. Дороговато нынче бесплатное образование обходится.
Гость
5 июня 2025, 19:12
Гость
4 июня 2025, 21:15
Всё это делается для того, чтобы нанимали этих же преподавателей в качестве репетиторов. Раньше достаточно было знаний полученных на уроках( ну если не двоечники-троечники -разгильдяи). Потом сдавали в ВУЗ экзамены без всяких репетиторов. А теперь если хочешь сдать ЕГЭ, надо нанимать по каждому предмету репетитора. Дороговато нынче бесплатное образование обходится.
А где это написано или сказано, что оно бесплатное?
Гость
11 июня 2025, 14:36
Гость
5 июня 2025, 19:12
А где это написано или сказано, что оно бесплатное?
Конституция РФ гарантирует общедоступность и бесплатность образования.
Гость
4 июня 2025, 18:41
эсесовские правила, позор вашему образованию.
Гость
4 июня 2025, 18:45
Эсэсовская болонская система образования с радостными визгами принятая минобром .
Гость
4 июня 2025, 19:48
Вашему тоже. Пишите с ошибками.
Гость
5 июня 2025, 18:35
Гость
4 июня 2025, 19:48
Вашему тоже. Пишите с ошибками.
Это приговор их родителям и воспитателям! Вероятно, что жить не честно, подворововать и мухлевать в их семьях в порядке вещей.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 18:25
Неправильно это - за шпаргалки удалять. Помню, в институте, преподы говорили - "мы не против шпор - пишут, значит что-то запоминают! А попадаться - ну не надо". А вот телефон - ну без него дети сейчас уже как без рук и головы. Взрослые сами и виноваты!
Гость