перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«В лицее нам решили отомстить». Школьника не взяли в 10-й класс, несмотря на хорошие оценки

4 сентября 2025, 13:00
Гость
Гость
5 сентября 2025, 12:54
И триатлонил бы дальше,зачем ему учиться.
Гость
5 сентября 2025, 08:15
Пусть не учится тогда, раз далеко ездить. Есть одно место, куда и без диплома возьмут на большую зарплату. 18 исполнится и вперед
Гость
5 сентября 2025, 04:02
Почему Самарский вестник постоянно выкладывает новости других регионов? У нас что, событий мало в городе? Нафиг мне новости Свердловской области про мальчика ? У нас всё в порядке в городе?
Гость
5 сентября 2025, 08:17
Федя с носком навели порядок. Сейчас еще театральный бассейн сделают
Гость
8 сентября 2025, 15:42
Про наши лицеи неловко писать, а там то же самое происходит
Гость
4 сентября 2025, 20:35
дурака учить только портить...Скоро ему, сами знаете куда....
Гость
4 сентября 2025, 19:32
Пусть на завод идёт, взрослый уже.
Гость
5 сентября 2025, 01:38
Гость, глупости после 9го класса? 15 лет. Посмотрите оценки, мало мальчишек, которые в школах хорошо учатся, а у этого ребенка одна тройка остальные четверки. Какой завод? Или у вас тоже нет достаточного образования, хотя бы средней школы
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 14:24
Какие же мелкие люди на больших постах
Гость
4 сентября 2025, 14:04
Мальчик, почему ты так ненавидишь ПТУ?
Гость
4 сентября 2025, 14:08
Он просто другой путь выбрал
Гость
4 сентября 2025, 14:34
А они остались ? Кроме ттушного и не знаю.
Гость
4 сентября 2025, 20:08
Гость
4 сентября 2025, 14:08
Он просто другой путь выбрал
путь один и он в 💩. есть и другой, но он в другой стране европы.
Гость
4 сентября 2025, 13:22
Что сказать, судя по приведённой выше ведомости с оценками скромно. А для лицея весьма скромно. Правда, не знаю, что относят к лицеям сейчас. В моё время, в 90-х, лицеями называли средние общеобразовательные учебные заведения, которые создавались при конкретном высшем учебном заведении, иногда при нескольких сразу и осуществляли целенаправленную подготовку для поступления в эти ВУЗы соответственно по профилям, на которые ВУЗы специализировались. Знаю по себе, учиться в лицее очень нелегко. И это было нормально, что лицеи сразу задавали высокую планку на вступительных экзаменах, или, как в моём случае не очень высокую, но и отчислять после первого полугодия не стеснялись. Что касается, этого парня, похоже он спортсмен. Так пусть бы добрал баллы за счёт волонтёрства. Есть же отдельный показатель. В конце-концов, притча во языцах, спортсменам даже в ВУЗах сессию просто так "закрывают".
Гость
4 сентября 2025, 13:15
Грефу нужны рабы.
Гость