RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России предложили отчислять учеников за неудовлетворительное поведение

26 января 2026, 22:21
Гость
Гость
27 января, 11:38
Полностью согласна с Вами!!!!
Гость
27 января, 01:17
ПТУ сами себя не наполнят.
Гость
27 января, 08:58
И колонии для несовершеннолетних
Гость
27 января, 01:11
Что же это у нас за общество такое создали за последние десятилетия стабильности и процветания, духовных скреп, что даже с детьми справиться не могут? Решили просто он них избавиться.
Гость
27 января, 06:39
Вот от провальнят избавимся и с детьми всё станет хорошо.
Гость
27 января, 08:52
Детей должны воспитывать родители, а в школе -учить. Да, сейчас учителям очень трудно справляться с детьми, потому что воспитания нет никакого, у всех родителей дети "золотые" и всегда виноваты учителя, что не могут справиться с ними.
Гость
27 января, 08:59
Гость
27 января, 06:39
Вот от провальнят избавимся и с детьми всё станет хорошо.
Судя по вам, с остальными детьми еще хуже дело обстоит.
Гость
27 января, 01:08
Как же право на образование? Опять Конституцию править будут.
Гость
27 января, 10:10
Гость, ну прямо экстрасенс, так предложили как решить эту проблему?
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 января, 17:25
А кто его отменяет? Ведь не указано, какое образование. Как-то писать умеешь и лозунги читать научили - уже образование нешуточное...
Гость
27 января, 00:51
Ставка на чepнoe? Всех или только учеников?
Гость
27 января, 00:14
Куда выгонять на улицу? Как всегда примут законы, а что дальше будет с этими детьми не думают. Им же нужно куда то дальше идти. Возможно спец школы где на них будет больше обращено внимание.
Гость
27 января, 01:07
Просто вышвырнут на улицу. Ожидаем рост криминала.
Гость
27 января, 10:12
Гость, а родители на что.Снять с работы и заставить заниматься воспитанием детей.Кстати, в советское время была такая мера, писали на производство и снимали с работы на 2- 4 недели
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 января, 17:28
Гость
27 января, 10:12
Гость, а родители на что.Снять с работы и заставить заниматься воспитанием детей.Кстати, в советское время была такая мера, писали на производство и снимали с работы на 2- 4 недели
Таки да. Посидит 4 недели без зп, воспитание как по волшебному мановению случится.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 января, 23:04
Тема стара как мир. Поставь на стол муляж камеры . Типа урок под запись. Но не ставят. Как мне знающие люди разъяснили : КОГО СНИМАТЬ ? СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КОШАЧЬИ КОНЦЕРТЫ ПЕРЕД УЧЕНИКАМИ (чужими детьми) ?
Гость
27 января, 01:20
Хватит пить. Иди работай
Гость
27 января, 10:14
titir, не поняла, что за кошачьи концерты? Вы, родители, даже не можете себе представить как ваши дети могут вести себя в школе. Это ужасно, особенно 6, 7 и 8 классы
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля, 08:58
Гость
27 января, 10:14
titir, не поняла, что за кошачьи концерты? Вы, родители, даже не можете себе представить как ваши дети могут вести себя в школе. Это ужасно, особенно 6, 7 и 8 классы
всё классы и школьные коллективы разные. Конкретно с моей дочерью я как то при советовал нам школьном собрании ставить на стол веб камеру ( муляж) меня, все проигнорировали . А дома дочка ещё и отчитала. Пап кого она и будет писать на видео? свои собственные кошачьи концерты?
Гость