Выпускник из Самары рассказал всё, что он думает о ЕГЭ
30 июня 2026, 08:29
Гость
3 июля, 14:42
Молодец пацан - правду озвучил.
Гость
2 июля, 14:47
Надеюсь что всем понятно: А.С.Пушкин не набрал бы и 30 баллов на ЕГЭ по литературе ;-)
Гость
1 июля, 15:15
Паренёк не бесталанен в плане литературы.
Поэтому обличительная статья о ЕГЭ удалась.
Пора передавать её на публикацию Боне,
может, и власти отреагируют;).
Гость
1 июля, 12:40
Жалкий нытик, ленивый и бесталанный.
Гость
1 июля, 14:36
А вы самокритичны
Гость
1 июля, 11:30
Любовь к Обломову? За что? За бездельничество?
Невозможно отразить в результатах? А 94 балла не результат?
Гость
2 июля, 14:56
Потому что хороший человек.
Гость
1 июля, 10:36
Сдал и хорошо, что теперь горевать
Гость
30 июня, 18:36
Продал всё образование...)))
Гость
30 июня, 15:07
Наконец то красиво и вдумчиво написано , 63.ru вам следует подумать о зачислении в штат этого юного паренька
Гость
1 июля, 11:12
Наверняка копейки платят вот и не идут туда талантливые профессионалы своего дела, в лучшем случае эксперт по танку и 6.7 пойдет к ним
Гость
30 июня, 15:02
Стиль недурен, экзамен так-то впрок пошёл!
Гость
1 июля, 11:15
Далеко за танком продвинется
Гость
30 июня, 15:02
Ну, ему можно не читать книги, а запоминать их названия на обложке и говорить, что книга прочитана; не решать задачи, а смотреть ответы на последней странице учебника.
Гость
30 июня, 15:48
Кому ему и зачем?
Гость
30 июня, 13:45
Подскажите пожалуйста, как можно подготовиться к ЕГЭ ? Русский, математика, литература
Гость
30 июня, 13:38
А зачем сдавать профильную математику если сдаешь литературу? Выбор был между журналистикой и инженерными специальностями? Сами творят дичь , а виновато ЕГЭ !
Гость
30 июня, 15:44
Необязательно сдавать профильную математику чтобы ее изучать. Во многих школах нет деления на спец классы. Соответственно по школьной программе проходят всё. И математику тоже. Не будешь ее изучать не получишь аттестацию/хорошую оценку/медаль.
Гость
30 июня, 13:28
Училась в обыкновенной школе. Сдавала литературу и русский без репетиторов. Если ты зубрила, то да тупо натаскивают на ЕГЭ. Парень решил пойти в журналистику и хайпануть на трендовой теме?
Гость
30 июня, 15:47
Ключевое здесь "училась", "сдавала". ЕГЭ меняется с каждым годом и не в лучшую сторону. При царе горохе и правда к ЕГЭ в школе на уроках готовили. Мир несколько изменился. Ради интереса можете попробовать сдать пробный ЕГЭ. Может быть придет понимание темы.
Гость
30 июня, 12:27
Литературу где-то к 30-40 только начинаешь понимать.
Гость
1 июля, 11:14
Вот да в школьные годы вообще терпеть ее не мог и не читал ничего
Гость
30 июня, 11:57
ни знаний, ни эрудиции, тупо на тест натаскивают
Гость
30 июня, 12:03
Вы ради интереса откройте пробный вариант ЕГЭ по литературе. А потом пишите здесь глупости про тесты
Гость
30 июня, 15:22
Гость
30 июня, 12:03
Вы ради интереса откройте пробный вариант ЕГЭ по литературе. А потом пишите здесь глупости про тесты
Вы ради интереса откройте пробный вариант ЕГЭ по литературе. А потом пишите здесь глупости про тесты
А вы ради интереса просто тест по литературе пройдите и не егэшный
Гость
30 июня, 11:53
Жертвы ЕГЭ изучают не предметы, а экзамены по предметам! Как говорили в одной популярной передаче-" Я угадаю эту мелодию с трех нот". Как это печально! Россию нельзя победить, поэтому надо пытаться разрушить ее изнутри. Вот и разрушают!Зачем нужны думающие и рассуждающие грамотные люди , недоучами управлять удобнее!
Вечная проблематика прусской системы образования. С одной стороны умники (светлые нефтепродукты) это проблема (если их потенциал не задействованы в науке и разработке новых технологий) , умниками невозмолжно управлять, вместо того что бы исполнять они начинают обсуждать и спорить. А с другой стороны (мазут и битум) хоть и не сочинят новый способ построения велосипеда это хорошие исполнители. Им скажут вычерпать "компот" они без обсуждений (чего болтать, и так все понятно) нырнут, залезут и отчерпают все что там начальство повелело. И эти два момента (светлые и темные) продукт одного технологического процесса одного завода ... смотря что в данный момент нужнее и востребованее.
Гость
30 июня, 11:39
Сейчас школа не дает знаний, она натаскивает на сдачу ЕГЭ . Причем чуть не с первого класса. Как замечательно, что наше поколение свое время это минуло! Да, в старших классах , уже определившись с ВУЗом, налегали на предметы, которые нужно было сдать в институт при поступлении. Но учеба была в удовольствие. И школьные выпускные были праздником- без слез и истерик. Из класса все (ВСЕ!), кто хотел- поступили!
Гость
30 июня, 10:32
Прям почетный великомученик. У меня только один вопрос - как эти дети собираются жить? Если даже обычная подготовка к экзаменам и сам экзамены доставляют им невыносимые страдания.
Гость
30 июня, 11:32
Никак. Поэтому страна обречена
Гость
30 июня, 12:09
в тырнете будут торчать, пока не отключат😏
Гость
30 июня, 15:15
Наверно неплохо. 94 балла по литературе, наверно и остальные баллы проходные для приличного вуза.
Гость
30 июня, 10:28
Скоро вся страна будет состоять из "жертв ЕГЭ".
Значит, это кому то нужно.
Можно устроиться на лето грузчиком поработать, чтобы по прошествию первой недели, или, даже, первого дня, ощутить радость от получения 94-х баллов.
Гость
30 июня, 09:44
Можно поехать в совхоз собирать клубнику!
Гость
30 июня, 12:08
Гость
30 июня, 09:44
Можно поехать в совхоз собирать клубнику!
а можно - быков доить
Гость
30 июня, 15:23
Гость
30 июня, 12:08
а можно - быков доить
Интересно, что вы предлагаете доить у быков?
Гость
30 июня, 09:18
Хоть кто- то сказал правду!
Гость
30 июня, 13:23
Какую правду?
Гость
30 июня, 08:57
Именно поэтому молодежь не умеет логически мыслить, анализировать, делать выводы. Потому что их научили только галочки в нужных местах ставить. Жертвы ЕГЭ!
Гость
1 июля, 11:16
Старшее поколение зато умеет как видим, все продолжают голосовать за едро не смотря ни на что
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий