Образование В самарской школе № 81, где массово отравились дети, всё-таки сменили директора

В самарской школе № 81, где массово отравились дети, всё-таки сменили директора

На чиновницу Минобра

Людмила Батищева руководила школой с 2001 года | Источник: google.ru/maps, samaraschool_81/twitter.comЛюдмила Батищева руководила школой с 2001 года | Источник: google.ru/maps, samaraschool_81/twitter.com
Людмила Батищева руководила школой с 2001 года
Источник:

В самарской школе № 81 произошли кадровые перестановки. С поста директора ушла Людмила Батищева. Об этом сообщили представители мэрии города.

— Новым директором образовательного учреждения стала Оксана Чуракова, — пояснили в горадминистрации.

Ранее женщина работала в Министерстве образования и науки Самарской области. До февраля она возглавляла управление реализации образовательных программ.

Школа № 81 попала в центр внимания из-за массового отравления детей в середине ноября. Острую кишечную инфекцию выявили у 14 учеников и одного взрослого. Через несколько дней из учебного заведения уволили директора Людмилу Батищеву. Но родители вступились за неё и потребовали восстановить в должности. В конце ноября их старания увенчались успехом. Но в итоге директор всё же уволилась.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления