Стесняюсь спросить, а окупятся ли эти 4-6-столовые бильярдные в центре города при ценах на аренду помещений, налогах и оплате труда внимательного обслуживающего персонала и 220-300 руб. за игру в час???
Гость
5 июня 2008, 01:12
Лично я приду с удовольствием в ТАКОЕ заведение, нежели в огромный Московский. Помещение где находится "Золотой Кий" - куда уж не центр, "центрее" некуда. Сейчас наступает как раз такое время, когда организаторы стараются для людей, к ним и отношение соответствующее и отдача. По крайней мере в это хочется верить
Гость
5 июня 2008, 13:22
А чо ты так не любишь Московский? по мне - так это идеальная площадка для бильярда: приглушенный свет, романтика пустующих столов, нет кричащей пьяни под рукой. А вот в таких уютненьких заевдениях как раз и собирается всякая гопота. Не в площади дело, а в головах!
Гость
5 июня 2008, 13:58
2Gazay: Как бы тебе сказать.. Бильярд, это нечто интимное))) А в Московском сама атмофера этой громады давит на голову. Точно, не в площади дело, а в головах. Гопота может собраться и в Московском. Но в маленьком заведении по крайней мере обычно хорошее расположение столов и прикрепленных к ним сидячих мест. Никто не отвлекает.
Гость
6 июня 2008, 14:22
Действительно хочется найти место без шума и гама, где можно спокойно поиграть с друзьями. В "Московском" шума предостаточно. Простор не смущает, но уюта маловато, напоминает поле (всё для "рекорда Гинеса"). Кажется они скоро уйдут на ремонт... интересно, что-нибудь измениться?
Гость
6 июня 2008, 15:11
Уменьшать и делать "уютнее" они его не будут
Гость
9 июня 2008, 01:05
хоть бы в одно заведение догадались снукерный стол поставить...
Гость
12 июня 2008, 00:14
Я 5 лет играла в Эффе и ни слова плохого сказать не могу...по мне самое лучшее место в самаре. "Лишнего" народу почти не бывает, только профессионалы и настоящие любители!
Гость
22 июля 2008, 01:30
Ждите,скоро бильярдные начнут банкротиться,и останется их,как и должно быть, с пяток. Мне это по секрету сказал человек,который всю эту кухню и организовал в Самаре.
Гость
18 декабря 2008, 01:45
Согласен с Радом. тАКИЕ ПЛОЩАДИ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ,а не жалкие гроши,к ак сейчас. Останутся сильнейшие,а сколько,это будет зависитьот уровня жизни сакмарцев,а он как известно очень низок.
Гость
8 февраля 2011, 21:23
а предлагайте еще какие-нибудь интересные места)
Гость
26 мая 2011, 12:30
Очень пустая,глупая статья. Автор просто срыгнул,а не подумал,когда марал эту глупость.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-з.
772мм 92%Бильярд в Самаре: шаром покати?