Более плохой рецензии на фильм я в жизни не читал.
Гость
27 июня 2008, 16:36
А че за фильм то так и непонял. Как называется?
Гость
27 июня 2008, 17:37
ну лучшую напиши!!!
Гость
30 июня 2008, 00:21
хороший, качественно снятый экшн. надо радоваться, получилось дотянуться до уровня голливуда, хоть и с помощью этого самого голливуда.эффекты супер, и сюжет не совсем уж примитивен. по крайней мере - все понятно, адреналина долю свою получили, чего от фильма и ждали.
Гость
30 июня 2008, 14:03
Ужасный сценарий. Единственное на что можно посмотреть это на кривые спецэффекты.
Гость
30 июня 2008, 14:18
Теперь я понял почему в америке отдельные личности берут в руки оружие и расстреливают ни в чём неповинных люде среди бела дня.
Гость
30 июня 2008, 16:41
Гордиться надо Россией!!! Фильмы снимаем такие,что любого Спилберга заФАКаем спецэффектами! Начхать на рецензию! фильм-СУПЕР!!!
Гость
30 июня 2008, 16:55
фильм не о кривых пулях или спецэффектах - он о развитии личности в современном социуме. Все остальное - шелуха. Копать глубже надо, а не только на сиськи и пули смотреть ходить.
Гость
30 июня 2008, 21:21
Тайный орден ТКАЧЕЙ!...поддерживающий равновесие мира с помощью ткацкого станка...закодированный холст..)))) Видимо на Тимура давили продюсеры.) А фильм, как боевик - экшн неплохой... Твердая "4" за спецэффекты, динамику и Хабенского..
Гость
1 июля 2008, 00:08
какое кино такая и рецензия! респект!
Гость
1 июля 2008, 10:06
Мне фильм очень понравился!!! Стоит сходить хотя бы ради того, чтобы посмотреть на Джоли за рулем нашей пятерки!)))).
И сюжет интересный. Вообщем скодите не пожелеете.
Гость
1 июля 2008, 11:15
Такое ощущение, что на сьемочной площадке все очень настороженно относились друг к другу, в частности, актеры к нашему режиссеру. В конце Морган Фримен должен эффектно произнести речь, но кажется, что он недоигрывает. Причем настолько, что хочется крикнуть "Не верю!" По-моему, смешения жанров там не получилось. Фильм изначально не мистический, поэтому чудо-станок пророческий и история о нем - некая нелепость. Да и пули, летающие по кругу и не застревающие ни в одной башке.
А вот за Хабенского стыдно, честно говоря. Его там взяли на роль шута. Придурочный русский, даже без имени, которого и прибить не жалко - не Анджелина Джоли, в конце концов, - потерпит. конец мне понравился))) по русски:"ПОпал?"
Гость
1 июля 2008, 13:07
Н-да, клипмейкер взял 150 млн. ненаших денег, прикупил несколько топовых актёров, десяток спецэффектов и снял очередной треш по комиксу. Чего обсуждать-то?
Единственный "плюс" этого фильма - Хабеннский смог ещё чутка денег подзаработать на лечение жены.
Гость
1 июля 2008, 13:49
А помоему фильм удался!!! За наших не стыдно!Сходил и был весьма удовлетворен! Денег и времени точно не пожалел!
Гость
1 июля 2008, 17:38
Не совсем понятно чем гордиться. Русским режисером? Так он простите казах
Гость
2 июля 2008, 21:06
Меня, все-таки, првлек состав актеров и режисер. А так, наверное, не пошла бы, обычный американский боевик. Бекмамбетов давит своими спецэффектами.
А впрочем Схожу!!!!!!
Гость
3 июля 2008, 11:48
Если бы не Angelina Jolie, я бы вобще не пошла. Без неё этот фильм - НИЧТО.
Гость
3 июля 2008, 13:28
Фильм очень хороший, а кому не понравился, пусть идут на мульт про робота "Валл и" помоему. Там все равно ничего понимать не нужно.))
Гость
3 июля 2008, 14:07
Мне кажется, что вы все зря этот фильм поливаете грязью!!!!
Гость
3 июля 2008, 14:35
Фильм СУПЕР! Хоть один аналог-назовите!!!
Нашего лучше чем "Особо опасен" припомнить немогу.
Гость
3 июля 2008, 16:34
Ужасный сюжет (этот бред про ткань, которая вершит судьбы, с таким же успехом это могла быть, макаронная фабрика, хлебзавод или пимокатное производство...)Много крови, этот мордобой постоянный; пули, пронзающие лбы, под конец фильма просто тошно стало.
Джоли - одинаковая везде, никакая... такой опосредованный персонаж. Вообще чисто американский треш, для обячного американского зрителя. Режиссер молодец, так адаптировать фильм под США - супер, даже не могли русскоязызычный дубляж...Единственный плюс Макэвой -хорошая работа
Гость
4 июля 2008, 01:26
Это ребята классика жанра!!! Смотреть всем!! Я смотрел в кинотеатре, дома не то... Не смотрите дома!!
Гость
4 июля 2008, 07:38
Офигенный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июля 2008, 12:18
Судя по описанию - фильм рассчитан как раз на офисных клерков. Лейтмотив - "на самом деле я не планктон, а супермен. Только об этом никто не знает". Гы ))))
Гость
18 июля 2008, 19:36
Как говорят - аццтой. Просто, тупо. Режиссера Мамбета там нету. Хотите убить время - топайте на этот "треш".
2нюся - Джоли ехала на копейке.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%Чем хорош конец рабочего дня