Nokia открывает в Самаре фирменный салон в новой концепции
16 декабря 2008, 15:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
17 декабря 2008, 11:40
А там телефоны не дарили?
Гость
17 декабря 2008, 11:56
увы, нет)
Гость
17 декабря 2008, 14:41
Че то стремные какие-то фотки! К чему они вообще? Реклама? А где пометка что на правах рекламы публикуецо?
Гость
18 декабря 2008, 15:29
Что значит к чему? Фотоотчет о событиях. Если лично Вам не интересно, это еще ничего не значит.
Гость
18 декабря 2008, 16:18
2Страус. Постойте! Вы что, под псевдонимом Блонди скрывается же выдающийся фотограф, мастер своего дела. Ему лучше знать, он полубог почти фотоискусства. Стремные же в самом деле фотки, зачем красивых людей фотографировать, зачем кадры хлорошие выхватывать???!!!! Надо было вывеску сфотографировать, пол, потолок, стены, ну пару телефонов для изыска. Все, никаких людей, динамики. Это ж неинтересно. Пол, Таша, пол надо бы снимать:)))
Гость
18 декабря 2008, 16:21
ИМХО: Стремная какая-то критика, к фотоотчету не придерешься.
Гость
18 декабря 2008, 16:23
2Weber. Признаться, все мы этого в душе только и ждали. Даже Бакуменко!:)
Гость
19 декабря 2008, 03:52
очень рада, что сотрудникам сайта понравился фотоотчет)))как грица. ну хоть кому-то))) За досрочное присвоение мне званий "выдающегося фотографа", а также "полубого почти фотоискусства" приношу Радже (хех) отдельное мерси! Однако столь громких званий не заслужила, ибо я вляюсь скромным смотрителем (читай - посетителем вашего сайта), на котором почему-то очень болезненно воспринимают всякого рода замечания. А зря! Как грица - глас народа - глас Божий)))
Гость
19 декабря 2008, 03:54
"красивых" людей можно было бы и подписать, благо что многие из них личности заметные, если уж на то пошло
Гость
19 декабря 2008, 12:20
а чем вам фотоотчет не понравился?
Гость
19 декабря 2008, 18:54
Фотографии-то хорошие. Но как фотоотчет - они пустые. Попробуйте представить ,что вас не было на событии - много ли вам скажут крупные планы и портреты? Очень сомневаюсь. Вот как раз вывеску, общий план зала, основные "пункты" мероприятия были бы очень полезны в добавок к тому, что уже есть. Многие люди даже не знают где магазин открылся, как он выглядит с улицы. Меня в тот день там не было и едва ли я пойму, что это за место и что там происходило. Мое мнение - жанр фото-отчета подразумевает совсем иной подход к фотографии. Это не репортажная съемка, а гламурные портреты.
Гость
22 декабря 2008, 13:14
2Deonix. Полностью с вами согласен. Но с другой строны - какая может быть репортажная съемка с стандартной бухаловки. Где все просто ели-пили под аккомпонемент какой-то группы? Там собственно и не было ничего больше. Что там репортажить?
Гость
22 декабря 2008, 14:59
Согласен, но пару общих планов можно было и показать. Все фоторепортажи здесь одинаковы - портреты самарского "бомонда" :) пожалейте зрителей - это же не ЖЖ, где фотки друзей выкладывают.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
764мм 97%Nokia открывает в Самаре фирменный салон в новой концепции