Да, что-то перемудрили с фильмом! Смотрела дома- а оказывается, нельзя это делать. То-то я смотрю, нифига не поняла!!! Хорошо хоть рецензию прочла, теперь знаю, о чем смотрела...
Гость
15 апреля 2009, 12:36
Хороший экшн! Вобщем Форсаж как Форсаж. Не хуже 1-го первого фильма. Для любителей харизматичных авто думаю самое то. Американские мускул-кары это просто мечта! Вин Дизель правда по началу на самом забавлял своей супер-брутально-крутой манерой говорить (возможно особеность российской озвучки). Вобщем мне понравилось.
Гость
16 апреля 2009, 15:13
фильм снят из последних сил. Авторы выдохлись .еще чуток и "форсаж" будет сериалом для домохозяек
фильм нормальный, только надо смотреть по широкому экрану
Гость
16 апреля 2009, 18:53
Да, четвертый Форсаж местами сентиментален, но в общем по стилю, духу, спецэффектам такой же, как прошлые.
Гость
17 апреля 2009, 18:08
А мне понравилось!!!
Гость
17 апреля 2009, 22:45
ФИЛЬМ НЕ ОЧЕНЬ, СЛИШКОМ МНОГО НЕДОЧЕТОВ. ТАЧКИ В ОСНОВНОМ ОДНО АМЕРИКАНСКОЕ Г**НО.
Гость
18 апреля 2009, 19:37
неприкольный, лажа
Гость
19 апреля 2009, 16:22
А мне очень понравилось, скажу больше, я в восторге, и актеры хорошо играли и очень даже задумка ничего, все 4 форсажа совсем разные, это же хорошо!!! вообщем жду 5-ого)))))
Гость
21 апреля 2009, 15:32
Вообще-то кино это сказка, да она нереальна сказка то, все это для того что бы смотреть и наслаждаться сказкой..Мне эффекты и трюки понравились, машин можно было бы и лучше...
Гость
26 апреля 2009, 23:39
Смотрел Форсаж-4 в кинотератре в ТЦ Аврора. Фильм очень понравился. Порадовало что снимаются из первой части основные актеры. Во втором форсаже Пол Уокер тоже играл из стареньких, а остальные во второй - не знакомые актеры. Третий форсаж - кажется Токийский дрифт тоже ничего, но слабо. А форсаж 4 СУПЕР, НО смотреть надо на большом экране. Фильм не надо хаять- он класс, есдинственно что - это ощущение что некоторые кадры из фильма вырезаны.
А вот последователей форсажа - германский аналог и наш российский не так интересен так как это просто сперли идею, а своего ничего нового нет, и у нас другой уровень - не хватает красиво снять так как сняли форсаж - 1 и
форсаж - 4!!!
Гость
27 апреля 2009, 13:33
Мне фильма понравилась!!! Прикольно!!!
Гость
27 апреля 2009, 18:54
Фильм просто высший, но смотреть его желательно в кинотеатре, впечатлений больше остается!!!
Гость
28 апреля 2009, 23:46
Офигенный фильм, хотелось бы продолжения с участием Вин Дизеля.Октеры супер....а какая красотка Мишель Родригес...САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ!
Гость
29 апреля 2009, 01:14
посмотреть можно.!
Гость
5 мая 2009, 12:24
Не знаю, на кого рассчитано, ведь очень много "соплей"... Просто мелодрама какая-то..
Мне не очень!
Гость
13 мая 2009, 06:45
Фильм офигенный, особенно спецэфекты
Гость
16 мая 2009, 18:08
Заметьте, фразу про сопли сказала женщина!) Куда катится этот мир)
На самом деле, не согласна с автором по поводу контингента ;) да и низкой интеллектуальности, особенно для подобного ряда фильмов тоже..
Фильм красивый, фильм атмосферный. А диалогов там почти и нет)
И кстати, автор забыл еще один оооогромнейший плюс: саундтрек - до сих пор каждый день в плеере гоняю, и сил не хватает не вклучать!))))
Гость
21 мая 2009, 23:00
Не понравилось!!!
Пришла посмотреть экшн, а получилось, что весь фильм треп был, разочаровал последний форсаж:(
Гость
14 июня 2010, 19:08
кто сказал что американские мускол кары г... то вы далеко ошибаетесь вы просто не представляете что это за машины мускол кары
Гость
14 апреля 2011, 00:22
Фильм отличный! Что то конечно не хватает, ну старая команда и дружище Nissan Skylin делают фильм интересным!!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
768мм 90%Наш девиз – педальку вниз