Класс.. Очень хотела прийти, к сожалению не получилось. Но судя по фоткам - класс ))
Гость
26 октября 2009, 17:12
Жаль что не получилось)))и еще забыли упомянуть второго организатора Александра Захарова)))
Гость
26 октября 2009, 17:27
Сергей Кондюков - браво!!!!))))))))
Гость
26 октября 2009, 17:40
Было здорово!Спасибо организаторам,фотографам,владельцам авто!Девчонки тоже молодцы!
Гость
26 октября 2009, 19:04
Погода подвела)))Но все равно было здорово))))Ну ты Серег нашел как о мне упомянуть,просто жесткач)))))))
Гость
26 октября 2009, 19:16
Спасибо оргам, все было круто, только некоторые модели покдачали, надеемся в след раз вы исправитесь, а мы в свою очередь пригоним больше качественной техники
Гость
26 октября 2009, 20:01
Фотограф Сергей просто класс!!! Респект ему
Гость
26 октября 2009, 20:04
Аха, Серега самый профессиональный фотограф города)))
Гость
26 октября 2009, 20:47
интересно, когда следующая.. можно попросить анонс по фотосессиям? %)
Гость
26 октября 2009, 23:21
отличный фотосет))Все было супер !
побольше бы таких мероприятий !!!
Гость
27 октября 2009, 00:04
Всё было супер)))спасибо организаторам))))машины клёвые)модельки молодцы!
Гость
27 октября 2009, 00:42
Все прошло супер=)) Фотографам респект
Гость
27 октября 2009, 01:57
Спасибо организатором, за фотосет и владельцем авто. Все прошло суперски!!
Гость
27 октября 2009, 02:23
Профессиональных фотографов на сете было достаточно!
И это является показателем уровня мероприятия.
Гость
27 октября 2009, 09:17
СупеР! Очень жалею что не попал (((
Гость
27 октября 2009, 10:35
Действительно фотосет прошел замечательно не смотря не на что!!! Доставил просто кучу эмоций и впечатлений... фотографы молодцы, Сереж ты особенно!))))
Гость
27 октября 2009, 11:41
Профессиональных фотографов там было 2. Калинов и Синчуков.
Моделей там не было вообще :) Там были девушки первый или второй раз увидевшие средней цены тушку фотоаппарата у молодого "фотографа" полного амбиций. Фотографии получились соответствующие. И где там были 8,9,10 лансеры ?
И очень сочувствую парням, чьи капоты продавили и процарапали эти "модели". :)
Гость
27 октября 2009, 12:44
Зато ты как мы видим мего крутой чел и мего профи фотограф и модель))) 9й и 10й лансеры там были просто надо было глаза открыть))) Все довольные остались и лиш тебе не поравилось))) Ну это я думаю не кого не волнует)))
а так все было супер,единственное было холодно))
Гость
27 октября 2009, 14:09
Отличное мероприятие. Машинки супер, жаль только не увидел 350Z. Погода врятли комуто помешала, на ашане довольнотаки тепло.. Радует что правоохранительные органы не стали вмешиваться в ход мероприятия и всё прошло отлично.. По поводу фотографов, если уж Frant принял участие в этом, то оно того явно стоило..
Всё было отлично, ждём следующих сэтов.
Гость
27 октября 2009, 15:11
Подскажите, где можно посмотреть весь фотосет? а то 4 фотографии мало говорят о таком событии...
Гость
27 октября 2009, 15:42
вот по этой ссылке...)
http://vkontakte.ru/event12176170
Гость
31 октября 2009, 14:25
все очень крутоФ))))))))) а когда следущая
Гость
15 января 2010, 12:54
все будет весной когда будет тепло!!)) или ближе к лету!
Гость
15 января 2010, 17:29
жаль конечно что я тоже много усилий приложил к организации этого мероприятия! а про мою помощь забыли))) ну да ладно))))!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Нелегальные гонки на автостоянке